Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Отчетная и текущая документация в деятельности службы...."

Отчетная и текущая документация в деятельности службы бронирования на примере гостиничного предприятия "Жемчужина"

  • Номер работы:
    529587
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.12.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………… 3
    1. Теоретические аспекты использования текущей и отчетной документации…………………………………………………………………….
    1.1 Службы бронирования, ее роль и функции………………………………. 5

    5
    1.2 Основные документы, используемые в деятельности службы бронирования……………………………………………………………………..
    8
    2. Общая характеристика Гранд-Отеля «Жемчужина»………………………..
    2.1 Характеристика гостиницы и службы бронирования…………………… 11
    11
    2.2 Отчетная документация, используемая в гостинице «Жемчужина»……
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………………………….. 23
    26
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ…………………………….. 28
    ПРИЛОЖЕНИЯ…………………………………………………………………. 30

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчетная и текущая документация в деятельности службы бронирования на примере гостиничного предприятия "Жемчужина"
    ВВЕДЕНИЕ

    В но настоящее время но гостиничная индустрия но представляет собой но отрасль с но высоким но уровнем конкуренции. но Все чаще но мы стали но замечать, но как открываются но рестораны или но гостиницы узкой но направленности, целью но которых является но максимальное удовлетворение но интересов и но потребностей потребителя, но какими бы но неординарными они но небыли.
    Создаются но предприятия, и но через некоторое но время существенная но их часть но не выдерживает но конкуренции и но становятся банкротами. но В гостеприимстве но слово «service» но означает определенную но систему процессов но и действий, но обеспечивающих комфорт но и удовлетворенность но бытовых, хозяйственных но и культурных но запросов гостей. но И ежегодно но уровень этих но требований к но услугам размещения но растет. Чем но выше уровень но услуг в но гостинице, тем но выше имидж но самой гостиницы, но тем больше но ее рейтинг но на различных но ресурсах и но тем успешнее но материальное положение но гостиницы.
    Одной но из самых но важных задач но гостиницы является но формирование репутации но объекта размещения но с высочайшим но уровнем обслуживания. но Данный уровень но обеспечивается квалифицированными но кадрами гостинцы, но усердно и но эффективно выполняющими но свои обязанности. но Так же но немаловажно наличие но современной техники но и ассортимента но в номерах но гостиницы и но рабочих помещениях.
    .......................
    1. Теоретические аспекты использования текущей и отчетной документации

    1.1 Служба бронирования, ее роль и функции

    Роль службы бронирования в гостинице нельзя недооценивать. От оперативной работы этого подразделения зависит скорость поступления заявок от гостей и их обработка, следовательно, возрастает конкурентоспособность гостиницы. Служба бронирования – это связующее звено между потенциальными клиентами со всего мира и гостиницей. Она предоставляет возможность охватить огромное количество регионов и предлагать услуги гостиницы всем желающим. От эффективности работы этой службы зависит коэффициент загрузки и расширение клиентской базы гостиницы.
    К функциям службы бронирования относятся [15, c.78]:
    1) прием заявок и их обработка;
    2) составление необходимой документации – графиков заезда, карты движения номерного фонда;
    3) изучение спроса на гостиничные услуги.
    В гостинице процесс обслуживания гостей начинается именно с бронирования, под которым понимается предварительный заказ мест и номеров. Функции бронирования осуществляют либо менеджеры отдела бронирования гостиницы, либо непосредственно служба приема и размещения гостей. Как правило, турист или бизнесмен, не желающий сталкиваться с трудностями найма временного жилья, обязательно свяжется с такой службой и подаст заявку на бронирование места или номера.
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчетная и текущая документация в деятельности службы бронирования на примере гостиничного предприятия "Жемчужина" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчетная и текущая документация в деятельности службы бронирования на примере гостиничного предприятия "Жемчужина" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.