Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы финансового планирования...."

Совершенствование системы финансового планирования на предприятии

  • Номер работы:
    529548
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2019 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава1. Финансовое планирование в системе управления предприятием 5
    1.1 Понятие и сущность финансового планирования 5
    1.2 Принципы и методы финансового планирования 9
    1.3 Виды финансового планирования 15
    Глава2. Анализ системы финансового планирования и бюджетирования на предприятии 23
    2.1 Общая характеристика ООО «Норильскникельремонт»23
    2.2 Организация процесса финансового планирования и бюджетирования на предприятии 28
    2.3 Анализ затрат на производство продукции, работ, услуг силами подразделений ООО «Норильскникельремонт» 35
    Глава 3.Совершенствование системы финансового планирования 47
    3.1 Предложения по совершенствованию финансового планирования на предприятии 47
    Заключение 55
    Список использованных источников 58
    Приложения 1-7
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы финансового планирования на предприятии
    Особенностью современной экономики Российской Федерации является её динамичность и, имеющая место, неопределенность внешней среды, в которой осуществляет свою деятельность субъект хозяйствования. В данной связи финансовое планирование деятельности предприятий принадлежности играет всё более значимую роль. Это объясняется зависимостью уровня эффективности деятельности предприятия от грамотной организации и проведения финансового планирования. Без преувеличения можно сказать, что руководство предприятия не рассчитывать на успех деятельности, не разрабатывая и не внедряя в свою деятельность финансовых планов, не контролируя их выполнение. Существующие экономические реалии обуславливают необходимость формирования системы финансового планирования на предприятии, на базе взаимодействия современной российской практикии достижений мировой экономики.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы заключается в том, что современные финансово-экономические отношения, возникающие в процессе осуществления предприятием своей деятельности, предъявляют к ним достаточно серьезные требования.Так, возникающие в процессе хозяйствования подвижные и сложные процессы детерминируют создание новых предпосылок для более целесообразного, рационального и четкого планирования в системе управления финансами предприятия...
    Компания ООО «Норильскникельремонт» было создано 14 июля 2006 года, как дочернее зависимое общество ОАО «ГМК «Норильскийникель» и юридическое лицо.
    Сегодня ООО «Норильскникельремонт» – крупнейшая организация ремонтно-строительной сферы в России. Предприятие обеспечивает функции подрядчика в системе технического обслуживания и ремонта основных фондов на всех предприятиях Группы «Норильский никель» Норильского промышленного района и охватывает географию всего Таймыра. В состав предприятия входят следующие подразделения:
    ? Производственное объединение «Норильскремонт»,
    ? Трест «Норильскшахтсервис»,
    ? Производственное объединение «Норильсктрансремонт»,
    ? Многоотраслевое производственное объединение «Норильскавтоматика»,
    ? Ремонтно-строительный трест,
    ? Ремонтно-монтажный специализированный трест «Норильскэнергоремонт»,
    ? Специализированное шахто-ремонтное управление.
    Общая численность ООО «Норильскникельремонт» составляет 10227 человек (2017 год факт)...
    Исследование теоретических аспектов финансового планирования и показало, что необходимость повышения эффективности финансового планирования обусловлена тем, что финансы играют основополагающую роль в деятельности компании.
    В рамках исследования сущности, задач и содержания финансового планирования и бюджетирования организации сделан вывод о том, что на сегодняшний день значительно повысилась самостоятельность хозяйствующих субъектов в принятии и реализации управленческих решений, а также их экономическая, юридическая и социальная ответственность за результаты деятельности. Руководство компании должно постоянно отслеживать эффективность использования имеющихся в наличие ресурсов, состоянием активов, конкурентоспособности продукции, работ и услуг компании, обязательствами перед кредиторами, так как эти показатели определяют не только текущее финансовое состояние деятельности, но и его перспективы развития в будущем...
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы финансового планирования на предприятии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.