Скачать пример (образец) курсовой на тему "ЛС, обладающие гепатопротекторным действием. Механизм...."

ЛС, обладающие гепатопротекторным действием. Механизм действия и перспективы использования

  • Номер работы:
    529442
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.01.2019 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ГЕПАТОПРОТЕКТОРНЫХ СРЕДСТВ 4
    1.1. Классификация 4
    1.2. Механизм действия гепатопротекторов 4
    2. ПЕРСПЕКТИВЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕПАТОПРОТОРОВ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 16
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ЛС, обладающие гепатопротекторным действием. Механизм действия и перспективы использования
    ВВЕДЕНИЕ

    Россия – это страна, где большое количество людей, проживающих в ней, озабочено вопросом «очистки печени от шлаков и токсинов». Поэтому продажа и применение гепатопротекторов имеют широкие масштабы. В подавляющем большинстве случаев для этого совершенно нет показаний, ведь печень здорового человека обладает способностью к регенерации без приема лекарственных средств. Количество больных, которые действительно приобретают их по рекомендации от врача в связи с наличием реальных болезней, очень небольшое.
    В США и странах Европы взгляды на действие гепатопротекторов совершенно отличаются от российских. Ни один из препаратов, который позиционирует себя, как лекарство для защиты печени, там просто не найти в продаже по причине отсутствия. Если больной спросит у фармацевта, какие гепатопротекторы лучше, его просто не поймут, так как такая группа препаратов ни в США, ни в странах Европы, ни в Австралии не зарегистрирована. Некоторые лекарства, например урсодезоксихолевая кислота, имеют в показаниях такие заболевания, как желчнокаменная болезнь, холангит или билиарный цирроз печени, тиоктовая кислота зарегистрирована для лечения диабетической нейропатии, при этом ее гепатопротекторный эффект является вторичным.
    ......................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ГЕПАТОПРОТЕКТОРНЫХ СРЕДСТВ

    1.1. Классификация

    Так сложилось, что эффективность гепатопротекторов (большей их части) не подтвердилась во время клинических испытаний и в международной классификации им не выделили отдельную группу, но в странах, где их используют, чаще всего гепатопротекторы для печени разделяют по:
    1. Происхождению: Гепатопротекторы растительного (природного) происхождения. Получинтетические препарпты. Синтетические препараты.
    2. Химическому составу: Эссенциальные фосфолипиды. Аминокислоты. Витамины/антиоксиданты.
    3. Способу действия: Антиоксиданты. Желчегонные средства.

    1.2. Механизм действия гепатопротекторов

    Гепатопротекторы природного происхождения. Эксперты сошлись во мнении, что лучшие гепатопротекторы растительного происхождения. В первую очередь, гепатопротекторы на основе расторопши. Гепатопротекторное действие препаратов расторопши обеспечивается несколькими механизмами, из которых наиболее важными являются антиоксидантные свойства и способность усиливать регенерацию клеток печени.
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ЛС, обладающие гепатопротекторным действием. Механизм действия и перспективы использования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ЛС, обладающие гепатопротекторным действием. Механизм действия и перспективы использования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.