Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Разработка методических основ в области ведения контроля...."

Разработка методических основ в области ведения контроля за строительством со стороны генподрядной организации

  • Номер работы:
    529098
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.02.2019 г.
  • Объем работы:
    98 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1.Теоретические основы организации строительного контроля со стороны генподрядной организации 8
    1.1. Основные положения организации контроля за строительством со стороны генподрядной организации 8
    1.2. Процесс организации генподрядных работ строительного контроля 15
    1.3. Критерии оценки генподрядных организаций, осуществляющих производство строительных работ на объектах капитального строительства 33
    2.Анализ процесса организации генподрядных работ строительного контроля в организации ООО «Стройгазконсалтинг» 41
    2.1.Организационная характеристика генподрядной организации ООО «Стройгазконсалтинг» 41
    2.2. Схема организации контроля генподрядных работ в ООО «Стройгазконсалтинг» 51
    2.3.Анализ проблем возникающих в процесс контроля генподрядных работ в ООО «Стройгазконсалтинг» 60
    3. Основные направления повышения эффективности организации контроля за строительством со стороны генподрядной организации ООО «Стройгазконсалтинг» 71
    3.1.Разработка мероприятий по оптимизации генподрядных работ как основы совершенствования мониторинга качества 71
    3.2.Оценка эффективности предложенных мероприятий 85
    Заключение 92
    Список использованной литературы 100
    Приложение 1 102

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка методических основ в области ведения контроля за строительством со стороны генподрядной организации

    Введение

    Актуальность темы исследования. Строительство в нашей стране является одной из ведущих отраслей народного хозяйства. Возможности современных технологий ведения строительных работ и их организации широки и многообразны, что позволяет повышать темпы строительных работ и возводить большое количество уникальных зданий с различными архитектурно-планировочными решениями.
    Для покупателя качество строительства является первоочередным фактором при выборе и состоит из множества аспектов — это качество и архитектурного проекта, и строительных материалов, и, конечно же, профессионализм выполнения самих работ. Сегодня эти параметры определяются нормативами, которые указаны в СНиПах, государственных стандартах и т. п. Но не нужно забывать о том, что соблюдение и превышение этих норм зависит от добросовестности и ответственности застройщика.
    На сегодняшний день качество строительства определенно оставляет желать лучшего. Факторов, оказывающих влияние на качество строительства довольно много. К ним можно отнести, например, и низкий кадровый уровень специалистов строительной отрасли на всех стадиях строительства (проектирование, производство работ, контроль и надзор); но главным фактором, без которого качественное строительство невозможно, были и остаются качественные строительные материалы.
    ...................
    1.Теоретические основы организации строительного контроля со стороны генподрядной организации

    1.1. Основные положения организации контроля за строительством со стороны генподрядной организации

    Организация контроля за строительством - один из способов контроля качества строительства. Как правило, он начинается одновременно с началом строительства и завершается в момент сдачи в эксплуатацию [10].
    Мероприятия по организации и проведению строительного контроля и полученные результаты в обязательном порядке проводятся в соответствии с положениями действующих нормативов и законодательных актов.
    Основными действующими законодательными, подзаконными и ведомственными документами, регламентирующими вопросы организации строительного контроля, в которых содержатся требования к лицам, привлекаемым для его осуществления, являются:
    1. ГрК РФ, введён в действие законом № 190-ФЗ от 29.12.04 (актуальная редакция содержит изменения, внесённые 03.08.18).В 53 статье Кодекса сказано, что при осуществлении строительства, иных работ (реконструкция, ремонт) на ОКС все проводимые операции должны подвергаться контролю. Его задача - проверка соответствия качества проводимых работ требованиям имеющейся проектной документации, ТР, иных законодательных и нормативных документов.
    ..................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка методических основ в области ведения контроля за строительством со стороны генподрядной организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка методических основ в области ведения контроля за строительством со стороны генподрядной организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.