Скачать пример (образец) реферата на тему "Геометрическое моделирование в курсе начертательной...."

Геометрическое моделирование в курсе начертательной геометрии

  • Номер работы:
    528461
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.12.2018 г.
  • Объем работы:
    9 стр.
  • Содержание:
    Содержание 2
    Введение 3
    Общие сведения 4
    Заключение 8
    Список используемых источников 9

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Геометрическое моделирование в курсе начертательной геометрии
    ВВЕДЕНИЕ
    Геометрическое моделирование изучает методы построения математической модели, описывающей геометрические свойства предметов окружающего мира.
    Инструментом для геометрического моделирования служат математические методы решения тех или иных задач. Используемые методы позволяют описать геометрические свойства предметов, создавать их математические модели и исследовать их путем проведения различных расчетов и численных экспериментов, а также, при необходимости, редактировать моделируемые объекты и строить их графические отображения.
    .......................
    РЕ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
    ре Обострение конкуренции ре между выпускниками ре технических вузов ре выдвигает новые ре требования к качеству ре профессиональной подготовки ре инженерных кадров, что ре приводит к необходимости ре переосмысления структуры ре обучения, в том числе ее ре графического компонента. Эти ре обстоятельства требуют ре внедрения новых, ре современных обучающих ре технологий и приемов, ре заставляют искать ре более эффективные ре методы обучения. В ре процессе социального и ре экономического преобразования ре нашего общества ре перед образованием ре высшей школы ре ставится важнейшая ре задача подготовки ре высококвалифицированных специалистов.
    ре Изображения являются ре одной из составляющих ре профессиональной деятельности ре различных специальностей, в том ре числе и инженерных ре кадров, деятельность ре которых тесно ре связана с графической ре документацией. Макеты, ре фотографии, чертежи, ре рисунки могут ре являться заменителями ре исходного объекта. А ре любой объект ре доставляет наблюдателю ре огромное количество ре различной информации, в том ре числе и геометрической. ре Получение, фиксация и ре работа с геометрической ре информацией различных ре объектов является ре важной составляющей ре любой профессиональной ре деятельности в области ре архитектуры, техники и ре строительства.
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Геометрическое моделирование в курсе начертательной геометрии ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Геометрическое моделирование в курсе начертательной геометрии - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.