Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Приоритетные направления совершенствования системы...."

Приоритетные направления совершенствования системы управления процессом благоустройства спортивных сооружений общего пользования в городе Москве

  • Номер работы:
    527299
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.01.2019 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы благоустройства спортивных сооружений общего пользования
    6
    1.1. Понятие и общая характеристика спортивных сооружений общего пользования
    6
    1.2. Инженерное благоустройство спортивных сооружений общего пользования
    1.3. Современные проблемы управления благоустройством спортивных сооружений общего пользования
    9

    13
    2. Анализ управления благоустройством спортивных сооружений общего пользования в г. Москве
    17
    2.1. Современное состояние спортивных сооружений общего пользования в районе Бирюлево Восточное г. Москвы
    17
    2.2. Основные направления деятельности Департамента спорта г. Москвы по управлению благоустройством спортивных сооружений общего пользования
    2.3. Оценка эффективности деятельности Департамента спорта г. Москвы по управлению благоустройством спортивных сооружений общего пользования

    21


    25
    3. Разработка предложений по совершенствованию системы управления благоустройством спортивных сооружений общего пользования в г. Москве

    30
    3.1. Совершенствование системы мониторинга состояния спортивных сооружений общего пользования
    30
    3.2. Совершенствование системы управления благоустройством спортивных сооружений общего пользования
    3.3. Социально-экономическая эффективность предложенных мероприятий
    32

    33
    Заключение 41
    Список литературы и использованных источников 44
    Приложение

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Приоритетные направления совершенствования системы управления процессом благоустройства спортивных сооружений общего пользования в городе Москве
    ВВЕДЕНИЕ

    Массовый спорт является наиболее эффективным средством поддержания здоровья в эпоху информатизации и автоматизации труда. Снижение эффективности физкультурно-оздоровительных мероприятий в России и снижение финансирования на массовый спорт отражается на социальных параметрах жизни. Целью деятельности государства в сфере массового спорта является создание благоприятных условий для реализации права граждан на занятие физической культурой и спортом, удовлетворения их потребностей в оздоровительных услугах по месту жительства и в местах массового отдыха населения.
    В процессе реализации основных направлений политики в сфере развития физической культуры и массового спорта благоустройство спортивных сооружений общего пользования является одним действенных механизмов продвижения массового спорта в российском обществе.
    Актуальность темы курсовой работы заключается в том, что спортивные сооружения общего пользования представляют собой наиболее доступный спортивный ресурс для жителей г. Москва. В данной связи особую значимость приобретают вопросы, связанные с процессом управления благоустройства спортивных сооружений массового пользования, так как от уровня благоустройства спортивных сооружений зависит то, насколько население будет вовлечено в занятия физкультурой и спортом. Так, на сегодняшний день по данным Департамента спорта г. Москвы более 68% спортивных сооружений общего пользования нуждаются в благоустройстве и частичной реконструкции. Отсутствие благоустроенных спортивных сооружений общего пользования отрицательно влияет на количество людей, постоянно занимающихся физической культурой и спортом.
    ....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ

    1.1. Понятие и общая характеристика спортивных сооружений общего пользования

    На сегодняшний день одной из главных задач, которая стоит перед управлением по вопросам развития массового спорта в Российской Федерации – это эффективное использование возможностей массового спорта в оздоровлении жителей, содействие укреплению их здоровья, повышению работоспособности, формирование высоких нравственных качеств, воспитания здорового подрастающего поколения, создание необходимых условий для организации физкультурно-массовой и спортивной работы и пр. Спортивные сооружения общего пользования в этом смысле являются неотъемлемым и самым доступным спортивным ресурсом для населения страны .
    Согласно положений ст. 2 федерального закона № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», объектами спорта являются объекты или комплексы недвижимого имущества, которые специально предназначены для проведения физкультурных и спортивных мероприятий .
    Также в п. 17 ст. 2 законодателем дано определение спортивного сооружения, согласно которому, спортивное сооружение представляет собой инженерно-строительный объект, созданный с целью проведения физкультурных мероприятий и (или) спортивных мероприятий и имеющий пространственные и территориальные границы.
    .............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.01.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Приоритетные направления совершенствования системы управления процессом благоустройства спортивных сооружений общего пользования в городе Москве ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Приоритетные направления совершенствования системы управления процессом благоустройства спортивных сооружений общего пользования в городе Москве - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.