Скачать пример (образец) курсовой на тему "Правовое регулирование дополнительного профессионального...."

Правовое регулирование дополнительного профессионального образования государственных служащих

  • Номер работы:
    526235
  • Раздел:
  • Год добавления:
    09.12.2018 г.
  • Объем работы:
    45 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Особенности дополнительного профессионального образования государственных служащих 5
    1.1. Дополнительное профессиональное образование на государственной службе: порядок организации, особенности 5
    1.2. Современные формы дополнительного образования государственных служащих 12
    Глава 2. Правовая база и принципы профессионального развития служащих 15
    2.1. Нормативно-правовое регулирование дополнительного профессионального образования государственных служащих в РФ 15
    2.2. Зарубежный опыт дополнительного профессионального образования государственных служащих 20
    Заключение 36
    Библиографический список 39
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Правовое регулирование дополнительного профессионального образования государственных служащих
    Введение
    Актуальность исследования формируется под воздействием следующих факторов. Во-первых, по оценкам ряда исследователей проблем государственного управления в РФ, «действующая система дополнительного профессионального образования не соответствует современным требованиям, а масштабы этой системы не являются достаточными для того, чтобы обеспечить не только повышение квалификации, но и переподготовку кадров» . Учитывая, что базу данной системы (как элемента системы управления государственной службой) формирует совокупность нормативно-правовых актов, логичным видится предположение, что проблемы дополнительного профессионального образования государственных служащих в РФ формируются либо в плоскости установленных норм, либо в плоскости их реализации на практике. Исследователями отмечается также, что действующая система дополнительного профессионального образования государственных служащих имеет формальный характер и не дает возможности для приобретения госслужащими новых компетенций, важных для современных условий: сильного возрастания информационных потоков, работы в режиме экономического кризиса, быстрых изменений во внешней среде..................
    Глава 1. Особенности дополнительного профессионального образования государственных служащих
    1.1. Дополнительное профессиональное образование на государственной службе: порядок организации, особенности

    Дополнительное профессиональное образование на государственной службе представляет собой особый вид образования, сущность которого определена как дополнительное к среднему профессиональному и высшему образованию, а сферой применения является – кадровый потенциал государственных гражданских служащих. Соответственно, базовой особенностью рассматриваемого вида образования выступает его адресация к специфическому объекту – государственным гражданским служащим как получателям образовательных услуг. Учитывая, что государственные гражданские служащие формируют кадровое наполнение реализации публичной властью своих функций, логично, что от уровня их профессионального развития зависит степень эффективности реализации этих функций. В условиях постоянно меняющейся конъюнктуры государственного управления и совершенствования технологий управленческой деятельности и формируется потребность в построении системы дополнительного к основному образования государственных гражданских служащих.
    .................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 09.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Правовое регулирование дополнительного профессионального образования государственных служащих ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Правовое регулирование дополнительного профессионального образования государственных служащих - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.