Скачать пример (образец) реферата на тему "Экономические реформы Китая...."

Экономические реформы Китая

  • Номер работы:
    525654
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.12.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ И ПРОЦЕССЫ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В КИТАЕ 6
    ГЛАВА 2 ОСОБЕННОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В КИТАЕ И ЕГО СОВРЕМЕННОЕ РАЗВИТИЕ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 19
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономические реформы Китая
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Китай это государство, которое находится в постоянном процессе развития. Китай отличается от других стран своим огромным потенциалом в развитии рыночной емкости и пространства, что является весьма важным и выгодным фактором по отношению к другим странам. Быстрый и стабильный рост экономики Китая обеспечивает мировой экономике жизненные силы, различные источники богатства, которые стимулируют модификации в разделение труда, в ценообразованиях, а также содействует в уровне повышения экономической структуры. Развитие Китая и его влияние на мировую экономику, сдерживает рост инфляции, которая определена ростом издержек. Китайская экономика благодаря своему быстрому становлению, сыграла немаловажную роль в развитии всемирной торговли. После того как Китай вступил в 2001г. в ВТО, в США из Китая ежегодно импортируются товары на сумму в размере 500 млрд. долларов США, а также было создано более 10 млн. рабочих мест для различных стран. Китай и все, что с ним связано, пользуется популярностью в других странах, благодаря экспорту дешевых и высококачественных товаров произведенных на территории [1].
    ...................
    ГЛАВА 1 СУЩНОСТЬ И ПРОЦЕССЫ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РЕФОРМ В КИТАЕ

    Свои реформы Китай начинал в значительно худших условиях, чем Россия и его экономическое положение было тогда намного слабее. Но уже в 2007 г. ВВП Китая по паритету покупательной способности стал вторым в мире после США. Даже сейчас, в период мирового кризиса, китайская экономика демонстрирует стабильность и рост инноваций. В чем же секрет китайского чуда развития инноваций?
    Мы не всегда осознаём, что 300 лет назад европейские страны в сравнении с Китаем представляли собой аграрные территории. Но промышленная революция и капитализм изменили картину: воспользовавшись плодами научных открытий, Запад осуществил взлёт, а на родине пороха и Конфуция наступил упадок [2].
    После прихода коммунистов к власти в 1949 году периоды бурного роста сменялись полосами деградации. Насаждение Мао Цзэдуном военно-бюрократических методов организации труда в конце 1950-х закончилось плачевно. Голод и природные катаклизмы свели в могилу десятки миллионов людей, а «культурная революция» дезорганизовала социальную жизнь.
    ........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономические реформы Китая ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.