Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Учет и анализ доходов, расходов и финансовых результатов...."

Учет и анализ доходов, расходов и финансовых результатов деятельности организации

  • Номер работы:
    525409
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.11.2018 г.
  • Объем работы:
    49 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УЧЕТА И АНАЛИЗА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    1.1 Понятие, классификация доходов и расходов предприятия 6
    1.2 Законодательная и нормативно-правовая база, регулирующая учет доходов и расходов предприятия 9
    1.3 Информационное обеспечение анализа доходов и расходов предприятия 11
    2 УЧЕТ И АНАЛИЗ ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ООО "ДВ УГОЛЬНЫЙ АЛЬЯНС" 17
    2.1. Организационно-экономическая характеристика ООО "ДВ Угольный Альянс" 17
    2.2 Анализ доходов и расходов ООО «ДВ Угольный Альянс» 20
    2.3 Схема организации и документального оформление учета доходов и расходов OOO «ДВ Угольный Альянс» 31
    2.4 Учет доходов и расходов OOO «ДВ Угольный Альянс» 32
    3 МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ OOO «ДВ Угольный Альянс» 34
    3.1. Проблемы учета доходов и расходов OOO «ДВ Угольный Альянс» и пути его улучшения 34
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 45
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Учет и анализ доходов, расходов и финансовых результатов деятельности организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Бухгалтерский учет в деловом мире очень важный элемент бизнеса, который позволяет банкирам, менеджерам, акционерам, инвесторам получить необходимую информацию для принятия управленческих решений, в условиях постоянно меняющегося состояния рынка. Бухгалтерский учет очень часто называют языком для деловых людей. Он широко и часто используется для описания коммерческих и каких-либо других сделок в деловом мире. Система бухгалтерского учета это международное средство общения в хозяйственной деятельности, так как бизнес интернационален. Можно сказать, что бухгалтерский учет обобщает все особенности хозяйственной жизни. Финансовые отношения возникают, когда предприятие или организация взаимодействует с партнерами по бизнесу, собственниками капитала, бюджетами различных уровней и другими субъектами в условиях рыночной экономики. После этого появляется необходимость управления фирмы с финансами, то есть процесс разработки методов и приемов регулирования финансовых ресурсов. Объектом управления являются291 денежные ресурсы предприятия. Результаты управления проявляются в финансовых потоках, которые протекают между бюджетами и предприятием, партнерами по бизнесу и другими субъектами рынка.
    ....................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ УЧЕТА И АНАЛИЗА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПРЕДПРИЯТИЯ
    1.1 Понятие, классификация доходов и расходов предприятия
    Все факты хозяйственной жизни организации, отображаемые в бухгалтерском учете, формируются из двух групп - это доходы и расходы. Доходы и расходы - это те факты хозяйственной жизни, оказывающие влияние на финансовый результат хозяйственной деятельности организации.
    Прибыль в условиях рыночной экономики представляет собой цель деятельности всех коммерческих организаций (предприятий), итоговый положительный финансовый результат. Финансовый результат может иметь и отрицательное значение, т. е. организация может нести убытки. Предприятием жизненно необходимо приобретение прибыли, потому что прибыль служит источником финансовых ресурсов для их формирования [11, c.56].
    Наличие прибыли позволяет удовлетворять не только экономические интересы предприятия как хозяйствующего субъекта, но и государства, работников данного предприятия, собственников капитала. Объектом экономических интересов государства является та доля прибыли, которую оплачивает организация в виде налогов. ....................
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Учет и анализ доходов, расходов и финансовых результатов деятельности организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Учет и анализ доходов, расходов и финансовых результатов деятельности организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.