Скачать пример (образец) дипломной на тему "Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию...."

Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала

  • Номер работы:
    524491
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.03.2019 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Введение
    1. Современное состояние и проблемы гостиничной индустрии города Баку.
    1.1. Общая характеристика гостиничной сферы г. Баку
    1.2.Важнейшие сегменты целевой аудитории гостиниц г. Баку и мотивы пребывания
    1.3..Основные проблемы и перспективы развития гостиниц г. Баку
    2.Пути совершенствования развития гостиничного бизнеса с учетом этнографического и культурного потенциала
    2.1 Разработка рекомендаций по развитию гостиничного бизнеса с учетом национальных и культурных особенностей
    2.2 Оценка эффективности рекомендаций
    Заключение
    Список использованных источников
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала
    Введение

    Актуальность темы. Туризм является одной из ведущих и наиболее динамичных отраслей мировой экономики ХХI века. Сегодня, в большинстве стран туризм играет значительную роль в формировании валового внутреннего продукта, создании дополнительных рабочих мест и обеспечении занятости населения, активизации внешнеторгового баланса.
    .....................
    1.Современное состояние и проблемы гостиничной индустрии города Баку
    1.1 Общая характеристика гостиничной сферы г. Баку

    Сегодня отельный бизнес в Азербайджане находится на подъеме все больше крупных игроков активно выходят на туристический рынок Азербайджана, стремительно развиваются всемирные гостиничные сети.
    Гостиничная индустрия имеет давнюю историю. Гостиничная индустрия долгое время была важной частью сектора государственных услуг. Изначально гостиничная индустрия подразумевала хозяйственную деятельность, связанную с предоставлением услуг по размещению.
    ....................
    2.1 Разработка рекомендаций по развитию гостиничного бизнеса с учетом национальных и культурных особенностей
    Важным компонентом инфраструктуры туристического бизнеса являются предприятия по размещению туристов.
    Напомним, что уже с возникновением Первого Шелкового Пути (138 г. до н.э.) в Азербайджане возникла коммерческая деятельность. Во всех городах, вовлеченных в международную торговлю, ее бурный рост привел к широкому строительству караван-сараев.
    Согласно карте «Важнейшие историко-архитектурные памятники древности и средневековья» на территории Азербайджана до наших дней сохранились караван-сараи, дата постройки которых датируется IV – XIX в.в. Например, караван-сарай в селе Мараза; Средневековые караван-сараи (ХIIIXVвв.) в Сиазани, поселке Килязи, селе Сараш и на мысе Баилов, в Карадаге, селе Миаджик, Сангачалах; индийский караван-сарай «Мултани» (XVI в.) и «Бухарский» (XV в) в Баку.
    ..................
    Заключение

    Беспрерывное стимулирование спроса населения на качественные гостиничные услуги – вот та цель, которая сегодня, как никогда, становится актуальной для организаторов ресторанного бизнеса. Исходя из этого в заключении работы, нами сделаны соответствующие выводы и даны следующие рекомендации по совершенствованию гостиничного бизнеса в Азербайджане, а именно, в столице - Баку.
    B первой половине 2018 года гостиницы и прочие объекты гостиничного типа выручили 136,6 млн манатов, что на 37,8% больше показателя за аналогичный период 2016 года, следует из информации Госкомитета по статистике (ГКС)
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развития гостиничного бизнеса города Баку,с использованию этнографического и культурного потенциала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.