Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Развитие системы управления персоналом малой организации...."

Развитие системы управления персоналом малой организации

  • Номер работы:
    524458
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2018 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1.Теоретические вопросы управления персоналом на предприятиях малого предпринимательства 7
    1.1Система управления персоналом: основные понятия, сущность 7
    1.2Особенности управления персоналом в малом бизнесе 11
    2.Анализ системы управления на предприятие малого бизнеса ООО «Тэсти Мил» 17
    2.1 Краткая характеристика организации ООО «Тэсти Мил» 17
    2.2 Анализ действующей системы управления персоналом в организации ООО «Тэсти Мил» 22
    3.Разработка проекта по совершенствованию системы управления персоналом малого предприятия ООО «Тэсти Мил» 30
    3.1 Основные недостатки в существующей системе управления персоналом в организации малого бизнеса ООО «Тэсти Мил» 30
    3.2 Постановка стратегических задач в развитии управления персоналом в организации и оценка экономической эффективности предлагаемых решений 31
    Заключение 39
    Список использованных источников 42
    Приложения 44

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Развитие системы управления персоналом малой организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Для подведения итогов обучения выбрана актуальная тема работы, а именно: «Развитие системы управления персоналом малой организации».
    Малый бизнес является важнейшим элементом российской экономики, наиболее динамичной и гибкой формой предпринимательской деятельности. Субъекты малого предпринимательства играют важную социальную и экономическую роль в развитии российской экономики. Финансовое состояние субъектов малого предпринимательства в значительной степени зависит от умелого и грамотного управления, в частности, и от управления персоналом организации. От вариантов возможных решений этой проблемы зависит конкурентоспособность на рынке, а, в конечном счёте, и финансовое положение субъекта малого предпринимательства.
    В современных условиях ведения бизнеса, человеческий ресурс как основной показатель конкурентоспособности российского предприятия является главным стратегическим фактором, представляющий собой совокупность потенциала и определяющий будущее развитие организации. Именно человеческие ресурсы, способные к постоянному совершенствованию и развитию, оказывают влияние на дальнейшее развитие организации, качество продукции, уровень производительности, результативность бизнес-процессов.
    ....................
    1.Теоретические вопросы управления персоналом на предприятиях малого предпринимательства
    1.1 Система управления персоналом: основные понятия, сущность

    На сегодняшний момент важным фактом развития конкурентоспособности предприятия и достижения поставленных экономических целей является эффективное управление персоналом.
    Авторы многочисленных учебных пособий, статей, монографий дают различные определения понятию «управление персоналом». Рассмотрим мнения различных специалистов относительно определения «управление персоналом».
    В.В. Великанов под управлением персоналом подразумевает планирование, подбор, подготовку, оценку, обучение и мотивацию персонала, направленное на эффективное его использование и достижение целей предприятия .
    А.А. Литвинюк в своих трудах излагает мысль о том, что управление персоналом - это система взаимосвязанных организационно-экономических и социальных мер по созданию условий для нормального функционирования, развития и эффективного применения и использования потенциала рабочей силы на уровне экономического субъекта .
    Управление персоналом, по мнению Б.Л. Еремина это стратегический и целостный подход к управлению наиболее ценными активами организации, а именно людьми, которые вносят свой вклад в достижение целей фирмы .
    .............
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Развитие системы управления персоналом малой организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Развитие системы управления персоналом малой организации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.