Скачать пример (образец) отчета на тему "Прохождение производственной практики в юридическом...."

Прохождение производственной практики в юридическом отделе

  • Номер работы:
    523558
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.11.2018 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Теоретические аспекты практики 5
    Практические аспекты 12
    Заключение 21
    Список использованных источников 23
    Приложение № 1. Индивидуальное задание на практику 24
    Приложение № 2. Дневник практики 25
    Приложение № 3. Характеристика по месту практики 27
    Приложение № 4. Рецензия на отчет по практике 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Прохождение производственной практики в юридическом отделе
    Введение

    ООО «Евпаторийский завод классических вин» является действующей организацией, расположенной по адресу: 297400, Республика Крым, город Евпатория, ул. Виноградная, д. 1.
    Основной вид деятельности: производство вина из винограда.
    Общество с ограниченной ответственностью является корпорацией, хозяйственным обществом, то есть формой объединения капиталов и характеризуется двумя основными чертами: 1) уставным капиталом, разделенным на доли участников; 2) отсутствием личной имущественной ответственности участников по долгам (финансовым обязательствам) созданного ими общества (их ответственность по обязательствам ООО в силу п. 1 ст. 87 ГК РФ; п. 1 ст. 2 Закона об ООО существует в пределах стоимости принадлежащих им долей в уставном капитале).
    В обществе с ограниченной ответственностью, как правило, существует двухуровневая структура управления (ст. 32 Закона об ООО), которая обязательна и имеет место во всех случаях (в отдельных случаях Уставом общества может быть предусмотрено образование иных органов управления). Высшим органом управления ООО является общее собрание его участников. Вместе с тем образуется исполнительный орган, который может быть как коллегиальным, например правление, дирекция, так и единоличным - директор, генеральный директор, президент и др. .....................
    Теоретические аспекты практики

    Юридическую службу в ООО «Евпаторийский завод классических вин» можно определить как подразделение, осуществляющее правовое обеспечение ее деятельности.
    На основе Положения о юридической службе ООО «Евпаторийский завод классических вин» задачи данного подразделения определены следующие:
    - обеспечение законности в деятельности организации; защита прав и интересов организации;
    - обеспечение законных средств сохранения собственности, сохранения и развития правовой культуры организации.
    Конечно, задачи, роль и значение юридических услуг в организации могут быть разными. Это во многом зависит от задач, которые определяются направлением деятельности организации.
    В ООО «Евпаторийский завод классических вин» юридическая служба занимает действительно важное место в процессе текущей хозяйственной деятельности организации.
    На основе определенных в Положении задач юридической службы, она выполняет ряд ключевых функций в данной организации:
    I. В сфере обеспечения законности в деятельности организации:
    - проведение правовой экспертизы проектов локальных нормативных актов организации путем предварительной проверки соответствия действующему законодательству решений общего собрания участников общества, приказов, инструкций, инструкций и других организационных и административных документов, подготовленных в организации, а также участие в необходимой подготовке этих документов;
    ................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Прохождение производственной практики в юридическом отделе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Прохождение производственной практики в юридическом отделе - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.