Скачать пример (образец) контрольной на тему "История опасных изменений окружающей среды. Причины...."

История опасных изменений окружающей среды. Причины и следствия

  • Номер работы:
    523467
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.11.2018 г.
  • Объем работы:
    14 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. История опасных изменений окружающей среды 4
    2. Причины и последствия глобального экологического кризиса 8
    Заключение 13
    Список использованных источников 14
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме История опасных изменений окружающей среды. Причины и следствия
    Введение

    Современное общество все больше страдает от глобальных деформаций социального, экономического, политического и ментального воздействий. А различные потери в виде человеческих жертв, ущерба от аварий, катастроф, стихийных бедствий и т.д. все острее актуализируют вопросы безопасности жизнедеятельности человека, поэтому этот предмет является неотъемлемой составляющей общего процесса образовательной подготовки. Безопасность жизнедеятельности базируется на достижениях таких дисциплин как инженерная психология, физиология человека, охрана труда, экология, эргономика, экономика и т.д. Она была и есть в центре внимания людей. С древних времен до наших дней человек стремился обеспечить свою безопасность. ....................
    1. История опасных изменений окружающей среды

    Глобальные проблемы являются результатом длительного исторического развития антагонистического общества, недостаточно рационального и эффективного использования природных ресурсов и достижений науки и техники государствами; противоречивости процессов взаимодействия человека, общества и природы .
    Глобальные проблемы выступают закономерным следствием, результатом всей современной глобальной ситуации на планете Земля в конце XX века. Для правильного понимания происхождения, сущности и возможности их решения необходимо видеть в них результат предыдущего всемирно-исторического процесса, во всей его объективной противоречивости.
    Во взаимодействии природы и человека можно зафиксировать три основных подхода :
    ...............
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - История опасных изменений окружающей среды. Причины и следствия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.