Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Организация и условия перевозок грузов из Китая...."

Организация и условия перевозок грузов из Китая

  • Номер работы:
    522322
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.11.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты и сравнительный анализ вариантов перевозки грузов из Китая в Россию 5
    1.1. Понятие и классификация перевозимых грузов 5
    1.2. Характеристика существующих вариантов перевозки грузов из Китая в Россию 7
    Глава 2. Расчет выбранного варианта перевозки груза из Китая в Россию 12
    2.1. Выбор оптимального варианта перевозки, определение объема партии 12
    2.2. Расчет стоимости перевозки по маршруту 15
    Глава 3. Совершенствование перевозки груза из Китая в Россию 19
    3.1. Предложения по улучшению процесса перевозки груза из Китая в Россию 19
    3.2. Экономическая оценка эффективности предложенных направлений 23
    Заключение 26
    Список использованной литературы 27
    Приложения 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация и условия перевозок грузов из Китая
    Введение

    Современная экономическая деятельность требует большого количества материалов самого разнообразного характера, как природного, так и синтетического. Их своевременная транспортировка от производителей к потребителям очень важна для бесперебойной работы всех производственных цепей, существующих в промышленности и строительстве. Вот почему для доставки таких грузов, в том числе автомобильного, используются различные виды транспорта. Стоит отметить, что определенная часть таких грузов представляет опасность для окружающей среды и здоровья человека. К таким грузам, согласно действующим нормам, могут быть вещества, которые могут вызвать взрыв или пожар, а также вызвать ожоги, отравление или облучение людей и животных.
    Кроме того, повреждение может быть вызвано как транспортным средством, так и различными сооружениями, зданиями и другими производственными или складскими помещениями. Поэтому перевозка таких товаров, а также все промежуточные операции с ними (погрузочно-разгрузочные операции, временное хранение и т. Д.) Строго регулируются в соответствии с нормами Европейского соглашения ADR. Он был составлен в рамках единой системы требований к перевозке грузов, предназначенных для обеспечения их безопасности между странами и максимально упростить таможенные формальности.
    .....................
    Глава 1. Теоретические аспекты и сравнительный анализ вариантов перевозки грузов из Китая в Россию

    1.1. Понятие и классификация перевозимых грузов

    Необходимость перемещения коммерческого товара от места произ-водства к месту потребления определяет то, что некоторое время товар является грузом.
    Груз - материальные ценности и товары с момента принятия к транс-портировке у грузоотправителя до момента сдачи грузополучателю. Груз об-ладает рядом индивидуальных свойств, которые влияют на особенности его пе¬ревозки, перегрузки и хранения. Совокупность таких условий, обеспечивающих качественную перевозку, называется транспортной характеристикой груза [11, c.87].
    Основным фактором, влияющим на технологию транспортировки груза, являются физико-химические свойства груза. Они определяют вид тары и под¬вижного состава, погрузочно-разгрузочные работы, режим хранения, а также меры безопасности при перевозке. На каждом виде транспорта существует своя классификация грузов [9, c.126].
    I. Массовые грузы - грузы, отправляемые, как правило, большими объ-емами, обеспечивающими полную загрузку подвижного состава. Различают следующие виды массовых грузов:
    - насыпные и навалочные грузы. Данный вид груза перевозится без тары в открытом подвижном составе. К насыпным грузам относятся в основном зерно и семена всех видов сельскохозяйственных культур; к навалочным - уголь, песок, гравий, камень, руда и др.;
    .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация и условия перевозок грузов из Китая ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация и условия перевозок грузов из Китая - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.