Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Работа штаба омсбр при планировании огневого поражения...."

Работа штаба омсбр при планировании огневого поражения противника при наступлении в горах

  • Номер работы:
    522169
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.03.2019 г.
  • Объем работы:
    80 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. РОЛЬ И МЕСТО ОГНЕВОГО ПОРАЖЕНИЯ В БОЮ 7
    1.1 Тактика оборонительных действий противника (Соединения и части армии Турции) в горах 7
    1.2. Способы разгрома противника при наступлении бригады в горах 28
    1.3 Цель и содержание (задачи) огневого поражения противника при наступлении бригады в горах 36
    Выводы по главе 42
    ГЛАВА 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ОГНЕВОГО ПОРАЖЕНИЯ ПРОТИВНИКА 45
    2.1 Планирование огневого поражения противника 45
    2.2 Организация взаимодействия и управления в целях огневого поражения противника 51
    2.3 Управление огневым поражением противника в наступлении бригады в горах 56
    Выводы по главе 63
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 67
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 71
    ПРИЛОЖЕНИЯ 78
    Приложение 1 Карта «Модель наступательных боевых действий омсбр в горах, принятая к исследованию» 78
    Приложение 2 Содержание плана огневого поражения противника (схема) 79
    Приложение 3 Пояснительная записка к плану огневого поражения противника 80
    Приложение 4 Состав группы планирования огневого поражения противника 81

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Работа штаба омсбр при планировании огневого поражения противника при наступлении в горах
    ВВЕДЕНИЕ

    Современные реалии военно-политической обстановки в мире заключаются в возникновении значительного объема новых противоречий различного характера между государствами и целыми регионами, а в некоторых государств - острые территориальные, религиозные и этнические противоречие, которые приводят к возникновению вооруженных конфликтов. Кроме того, сегодня серьезно возросла угроза международного терроризма, контрабанды наркотиков, незаконной торговли оружием, организованной преступности. Появились такие угрозы миру и стабильности, которые заставляют в корне изменять подходе к обеспечению безопасности российского государства.
    При том вопросы подготовки и ведения боевых действий в горных районах всегда были в поле зрения российского военного искусства.
    Обоснованием целесообразности проведения данного исследования является практическое отсутствие научных работ по деятельности штаба ОМСБр при планировании огневого поражения противника при наступлении в горах.
    .......................
    ГЛАВА 1. РОЛЬ И МЕСТО ОГНЕВОГО ПОРАЖЕНИЯ В БОЮ

    1.1 Тактика оборонительных действий противника (Соединения и части армии Турции) в горах

    Характер войн и вооруженных конфликтов определяется условиями военно-политической обстановки, политическими целями сторон, людскими и материальными ресурсами, которыми они располагают, силами и средствами, применяемыми в вооруженной борьбе, а также уровнем развития военного искусства.
    Основным содержанием военных конфликтов остается вооруженная борьба, которая будет представлять собой совокупность военных действий различного масштаба, проводимых во всех физических средах[11].
    Турция непосредственно граничит с государствами Закавказья и странами Ближнего и Среднего Востока, в которых сохраняется нестабильная внутриполитическая обстановка. Кроме того, Турция контролирует один из важнейших стратегических рубежей на Южно-Европейском ТВД - зону Черноморских проливов. Она имеет одну из самых многочисленных армий в НАТО, располагает значительными людскими ресурсами.
    На тактику оборонительных действий противника (Соединения и части армии Турции) в горах оказывает влияние физико-географические условия Юго-Западного СН (ТВД).
    Особенностью природных условий Юго-Западного СН (ТВД) является наличие крупных горных массивов и обширных пустынь, а также сильная изрезанность суши морями, что во многом усложняет условия ведения военных действий. Более 2/3 сухопутной части района приходится на труднодоступные горы, плато и плоскогорья и лишь около 1/3 на равнины. .....................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.03.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Работа штаба омсбр при планировании огневого поражения противника при наступлении в горах ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Работа штаба омсбр при планировании огневого поражения противника при наступлении в горах - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.