Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка системы внутрифирменного обучения персонала...."

Разработка системы внутрифирменного обучения персонала

  • Номер работы:
    520948
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.11.2018 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы внутрифирменного обучения персонала 5
    1.1.Понятие, цели, задачи обучения персон ала в организации 5
    1.2.Система внутрифирменного обучения персонала в организации 7
    Глава 2. Анализ системы внутрифирменного обучения персонала в ООО «Тэсти Мил» 12
    2.1.Общая характеристика организации ООО «Тэсти Мил» 12
    2.2.Характеристика внутрифирменного обучения персонала в ООО «Тэсти Мил» 13
    2.3.Предложения по совершенствованию системы внутрифирменного обучения персонала 19
    Заключение 25
    Список литературы 27
    Приложения 29
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка системы внутрифирменного обучения персонала
    Введение

    Тема «Разработка системы внутрифирменного обучения персонала» выбрана для исследования вследствие её актуальности, поскольку в современных условиях ведения бизнеса вопрос профессионального уровня специалиста требует новых подходов. Производство каждой страны и каждой отрасли зависит от ряда факторов, одним из которых является кадровый потенциал.
    Сейчас работодатели намного больше заинтересованы в том, чтобы иметь квалифицированных и компетентных сотрудников в компании, которые способны создавать такие товары и услуги, которые могли бы удачно конкурировать с товарами и услугами, хлынувшими в нашу страну с Запада и с Востока.
    Главная цель внутрифирменного обучения состоит в подготовке сотрудников предприятия к правильному решению более обширного диапазона вопросов и задач и обеспечении значительного уровня результативности в работе. При этом обучение даёт возможность непросто поднимать уровень знаний сотрудников компании и вырабатывать необходимые профессиональные умения, но и развивать у них определённую систему ценностей и установок, которые отвечают нынешним реалиям и поддерживают рыночную организационную стратегию.
    .....................
    Глава 1. Теоретические основы внутрифирменного обучения персонала
    1.1.Понятие, цели, задачи обучения персонала в организации

    Фактором успеха в организации являются человеческие ресурсы. Для дальнейшего развития и процветания организации важно заниматься формированием персонала, его развитием и совершенствованием.
    Обучение персонала представляет собой процесс, в котором должен быть заинтересован и сам персонал, и руководство хозяйствующего субъекта.
    Обучение является важнейшим звеном в системе управления персоналом и неразрывно связано с процессом организаци¬онного развития, а также с достижением стратегических целей. Обучение обеспечивает готовность персонала, работаю¬щего на предприятии, к решению необходимых задач [5, с.37].
    По мнению А.К. Куапекова, обучение персонала организации представляет собой сложный процесс, ставящий перед собой три основные задачи: образовательную, развивающую и воспитательную. Это обеспечивает большое количество целей, которые могут быть достигнуты с помощью обучения кадров. Некоторые из них могут быть решены даже без особого внимания менеджера, организующего процесс обучения[8, с.389].
    Управление персоналом представляет собой систему, включающую конкретные направления деятельности в этой сфере (отбор, оцен¬ка, обучение, мотивация и стимулирование персонала), которые подчи¬нены одной цели - обеспечению эффективной работы компании и её поступательного развития. Обучение представляет часть организационной философии управления, и должно увязываться с другими направлениям работы. ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка системы внутрифирменного обучения персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка системы внутрифирменного обучения персонала - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.