Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика ООО ПКФ "СФ...."

Производственная практика ООО ПКФ "СФ

  • Номер работы:
    520919
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.11.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика предприятия 5
    1.1. Основные сведения 5
    1.2. Положение на рынке и масштабы деятельности 6
    2. Описание производственного процесса 8
    3. Характеристика системы управления 10
    4. Анализ внешней среды 11
    5. Система управления персоналом 15
    6. Анализ направления деятельности предприятия 17
    Выводы 19
    Список использованных информационных источников 20
    Приложения 22
    Бухгалтерский баланс ООО ПКФ «СФ» 22
    Лицензии предприятия 23
    Должностная инструкция менеджера по продажам 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика ООО ПКФ "СФ
    Введение

    Производственная практика является важной частью процесса подготовки высококвалифицированных специалистов. В процессе производственной практики студент имеет возможность не только проходить теоретическую подготовки по профессии «менеджер по продажам», но также непосредственно знакомиться с ней. Цель производственной практики заключается в закреплении и углублении теоретических знаний, возможность их применения на практике.
    Проходя практику в качестве менеджера по продажам, ознакомились с его должностными обязанностями, обязанностями других ведущих специалистов и принимали участие в работе экономического и бухгалтерского отделов компании ООО ПКФ «СФ».
    Предмет производственной практики: деятельность менеджера по продажам в компании ООО ПКФ «СФ»
    Объект производственной практики: ООО ПКФ «СФ»
    Для прохождения производственной практики назначена на должность менеджера по продажам. Совместно с руководителем практики был сформирован план реализации работы.
    ....................
    1. Характеристика предприятия
    1.1. Основные сведения

    Общество с ограниченной ответственностью ООО ПКФ «СФ» сформировано несколькими лицами. Капитал предприятия разделе на доли, которые определены Уставом компании. Члены компании несут солидарно субсидиарную ответственность, по ее обязательствам собственным имуществом, кратно стоимости собственных вкладов. Управление предприятием осуществляет генеральный директор. Распределение прибыли производится в соответствии с производственной политикой организации. Общество основывается на объединении капиталов. Ключевые преимущества заключаются в том, что общество имеет право заключать сделки, которые требуются для реализации любой деятельности, которая не запрещена федеральным законодательством .
    Отдельные возможности на исполнение тех или иных действий допускаются только при соответствующем получении необходимой лицензии. Разрешительный документ предусматривает установленную деятельность как исключительную. В данном случае компания может реализовывать только допустимые виды деятельности, а также соответствующие им. Общество с дополнительной ответственностью может открывать счета в банках на территории России и за ее границами.
    ...........
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ООО ПКФ "СФ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика ООО ПКФ "СФ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.