Скачать пример (образец) реферата на тему "Средства организации и проведения видеоконференции...."

Средства организации и проведения видеоконференции

  • Номер работы:
    520806
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.10.2018 г.
  • Объем работы:
    25 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1 Теоретические особенности проведение и организация видеоконференций 6
    1.1 Видеоконференция как вид деловой коммуникации на расстоянии 6
    1.2 Процессы организации видеоконференций 11
    Глава 2 Особенности средств организации и проведения видеоконференции 15
    2.1 Специфика технологии и стандартов передачи информации 15
    2.2 Обзор популярных систем проведения видеоконференций 17
    Заключение 23
    Список использованной литературы 25

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Средства организации и проведения видеоконференции
    Введение

    Сегодня под информацией понимают совокупность различных сведений об объектах, процессах или явлениях. В качестве основных свойств информации обычно используют такие понятия, как полнота, актуальность, объективность, полезность и достоверность, без которых невозможно принимать важные решения.
    Для сохранения основополагающих характеристик информации необходимо участвовать во всевозможных информационных потоках посредством обмена теми или иными сведениями в рамках конкретной предметной области.
    Одним из эффективных и быстрых способов обмена информацией является качественное сочетание вербальной и визуальной составляющей [3]. Данное решение поможет не только донести до слушателя необходимые сведения, но и получить обратную связь, оценив реакцию собеседника. Однако физическое присутствие основных участников процесса связано с высокими материальными и временными затратами,что заставляет искать достойное решение данной проблемы [1].
    ..........................
    Глава 1 Теоретические особенности проведение и организация видеоконференций

    1.1 Видеоконференция как вид деловой коммуникации на расстоянии

    Сегодня видео конференция считается лучшим вариантом для организации качественного общения на расстоянии. Видео конференция позволяет получить живое общение со своими сотрудниками и партнерами по бизнесу, находящимися в различных помещениях офиса, кроме этого видеоконференцсвязь возможна в разных уголках планеты. Разговор по видеосвязи он-лайн поможет сделать ваш бизнес более гибким, универсальным и прибыльным.
    Видеоконференцсвязь позволяет провести Вебинар с идеальным качеством картинки и звука. Благодаря тому, что внедрены новые программы для видеоконференции, отпадает необходимость в лишних расходах на длительные поездки к проектам или для принятия решения в то место, где лично необходимо ознакомиться с информацией по каждому вопросу, видеоконференцсвязь освобождает от действий, которые можно решить на месте. К тому же, применяя видеосвязь в решении проблем и вопросов с партнерами, можно указывать на престижность фирмы и на серьезность ее намерений при подходе к делу.
    ..................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Средства организации и проведения видеоконференции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Средства организации и проведения видеоконференции - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.