Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Автоматизация транспортной компании ООО "Верона" с...."

Автоматизация транспортной компании ООО "Верона" с помощью внедрения 1С: управление логистикой и автотранспортом

  • Номер работы:
    520274
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.10.2018 г.
  • Объем работы:
    62 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 4
    ВВЕДЕНИЕ 6
    1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 8
    1.1 Характеристика предприятия 8
    1.2 Краткая характеристика автоматизируемого подразделения и видов его деятельности 15
    1.3 Описание методологии проектирования 17
    1.4 Экономическая сущность задачи и создание функциональной модели автоматизируемого процесса («КАК ЕСТЬ») 20
    1.5 Обоснование необходимости разработки экономической информационной системы 28
    1.6 Техническое задание на разработку 29
    2. ПРОЕКТНАЯ ЧАСТЬ 33
    2.1 Описание модели проектируемой информационной системы («КАК ДОЛЖНО БЫТЬ») 33
    2.2 Формы первичных документовент 37
    2.3 Формы результатных документов 38
    2.4 Классификаторы с описанием их структур 39
    2.5 Описание информационной модели 40
    3. ПРОГРАММНАЯ ЧАСТЬ 46
    3.1 Обоснование технико-экономической эффективности выбранной технологии реализации и методика ее расчета 46
    3.2 Дерево функций 53
    3.3 Сценарий диалога 54
    3.4 Дерево программных модулей 55
    3.5 Блок-схема основного программного модуля 57



    3.6 Интерфейс основного модуля программы 58
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 63
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизация транспортной компании ООО "Верона" с помощью внедрения 1С: управление логистикой и автотранспортом
    ВВЕДЕНИЕ
    В связи с быстрым темпом развития рыночных отношений в России, перевозка грузов занимает важное звено в цепи этих отношений.
    Специфика транспорта как отрасли материального производства заключается в том, что, с одной стороны, транспорт имеет свой производственный процесс, с другой, транспорт не перерабатывает сырья и не создает продуктов. На транспорте производственный процесс и продукция этого процесса совпадают во времени и пространстве. Поэтому перемещение грузов является одновременно и производственным процессом и продукцией транспорта. Во всех отраслях материального производства конечный продукт - это результат определённого производственного цикла, то есть совокупности последовательных процессов и операций. Транспортное производство не является исключением.
    Транспортный процесс - это совокупность операций с грузами и транспортными средствами, в результате выполнения которых грузы изменяют своё положение в пространстве. Сущность транспортной работы заключается в изменении места нахождения грузов.
    Продукция грузового автомобильного транспорта - это перемещение грузов в пространстве, являющееся необходимым элементом производственного процесса продукции и условием, определяющим возможность ее потребления.
    Транспортный процесс является многоэлементным, так как включает операции с подвижным составом (процесс перевозки) и операции с грузами (погрузка и разгрузка).
    ..................
    1. АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
    1.1 Характеристика предприятия
    Транспортная компания ООО «Верона» профессионально осуществляет перевозку сборных грузов по городам Башкирии и ближайшим городам России. Образованная в мае 2010 года в г. Уфа, транспортная компания на сегодняшний день имеет собственный автопарк состоящий из грузовых автомобилей выполняющих ежедневные рейсы. Перевозка грузов всегда сопряжена с известными рисками, чтобы свести их к минимуму, важно доверять грузовые перевозки надёжной компании, чья безупречная репутация в области логистики подтверждена годами отличной работы.
    Транспортные услуги перевозки грузов с ООО «Верона» - это гарантированная сохранность груза на все время грузоперевозки, чёткое информационное сопровождение, доставка грузов практически по всей территории России в оптимальные сроки и точно рассчитанная стоимость автоперевозки.
    Транспортная компания ООО «Верона» осуществляет автомобильные перевозки грузов в любой населённый пункт, расположенный в пределах 3000 км. Доставка грузов отслеживается сотрудниками ООО «Верона».
    Сотрудники офиса транспортной компании обеспечивают экспертный уровень консультаций на предмет предоставляемых услуг грузоперевозки, информируют о прибытии груза, подбирают оптимальный маршрут перевозки грузов и производят расчёт стоимости грузоперевозки.
    Основными плюсами компании являются:
    • собственный парк автомобилей;
    • удобство и прозрачность расчетов стоимости;
    • оперативные сроки доставки груза;
    .....................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизация транспортной компании ООО "Верона" с помощью внедрения 1С: управление логистикой и автотранспортом ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизация транспортной компании ООО "Верона" с помощью внедрения 1С: управление логистикой и автотранспортом - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.