Скачать пример (образец) курсовой на тему "Экономический эффект от логистического управления на...."

Экономический эффект от логистического управления на примере компании ООО «Навиния Рус»

  • Номер работы:
    519992
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.10.2018 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Теоретические основы экономического эффекта от логистического управления 3
    1.1 Понятие экономического эффекта от логистического управления 3
    1.2 Анализ эффективности документооборота 9
    1.3 Организация грузовых перевозок 12
    Список использованной литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Экономический эффект от логистического управления на примере компании ООО «Навиния Рус»
    Глава 1. Теоретические основы экономического эффекта от логистического управления

    1.1 Понятие экономического эффекта от логистического управления

    Логистическая система, представляет собой адаптивную систему с обратной связью, выполняющую те или иные логистические функции и логистические операции, которые состоит из нескольких подсистем и имеют развитые связи с внешней средой .
    П. Л. Бурич предлагает понимать под логистической системой комплекс логистических процессов и явлений, а так же связей между ними, которые существуют объективно, независимо от субъекта управления .
    Несмотря не то, что все специалисты определяют системный характер логистики, в этих определению не отмечена главная составляющая логистической системы, которая отличает ее от других экономических систем, а именно: универсальность и всесторонность.
    ................
    1.2 Анализ эффективности документооборота

    Документооборот в организации осуществляется в виде потока документов, циркулирующих между пунктами их обработки.
    Документопоток - это совокупность операций передачи с одного рабочего места на другое данных, зафиксированных на различных носителях учетной информации.
    Формирование документопотоков зависит от организационного построения и структуры хозяйства, формы бухгалтерского учета, типов, вида и характера технических и организационных средств.
    Показатели экономической эффективности документооборота условно можно разделить на две большие группы: прямые и побочные. Прямые, в свою очередь, делятся на трудовые и стоимостные, а побочные - на стоимостные и качественные. Результат расчета эффективности документооборота можно подать суммарной эффективностью, которая состоит из прямой и побочной эффективности, выражается в одинаковых единицах и касается одного и того же времени.
    Качественные показатели, не обнаруживая прямой эффективности от документооборота, определяют побочные результаты ускорения обработки данных, то есть рост оперативности информации по труду, повышения точности расчетов, упорядочения системы учета и планирования трудовых показателей, усиления контрольно-познавательной роли и аналитичности информации и тому подобное.
    .............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Экономический эффект от логистического управления на примере компании ООО «Навиния Рус» ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Экономический эффект от логистического управления на примере компании ООО «Навиния Рус» - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.