Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Роль инвестиционного анализа в принятии управленческих...."

Роль инвестиционного анализа в принятии управленческих решений на предприятиях сферы ЖКХ

  • Номер работы:
    519452
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.11.2018 г.
  • Объем работы:
    50 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    1. Теоретические основы инвестиционного анализа в принятии инвестиционных решений на предприятиях сферы ЖКХ 7
    1.1. Сущность и особенности принятия инвестиционных решений 7
    1.2. Основы инвестиционного анализа 11
    1.3. Особенности инвестирования на предприятиях сферы ЖКХ 13
    2. Анализ деятельности ООО «Мастер Строй-Сервис» 18
    2.1. Общая характеристика деятельности ООО «Мастер Строй-Сервис» 18
    2.2. Финансовый анализ деятельности ООО «Мастер Строй-Сервис» 22
    3. Направления применения инвестиционного анализа на ООО «Мастер Строй-Сервис» 29
    3.1. Оценка инвестиционной привлекательности ООО «Мастер Строй-Сервис» 29
    3.2. Предложения по внедрению внутреннего аудита инвестиций 36
    Заключение 39
    Список литературы 41
    Приложения 45



  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль инвестиционного анализа в принятии управленческих решений на предприятиях сферы ЖКХ
    Введение

    Сегодня каждый экономический агент в процессе осуществления своей деятельности сталкивается с проблемой выбора дополнительного источника привлечения средств для приумножения собственного капитала или страхования рисков. Сейчас решение этой проблемы возможно через выбор определенного банковского или страхового продукта или проведение конкретной операции на фондовом рынке. Сложность принятия финансового решения часто вызвана недостатком информации и неопределенностью ситуации. Для того, чтобы финансовое решение было обоснованным и рациональным, необходимо применять различные инструменты.
    Кроме того инвестиционная деятельность в той или иной степени присуща любому предприятию. Принятие инвестиционного решения невозможно без учета таких факторов как вид инвестиций, стоимость инвестиционного проекта, альтернатива доступных проектов, ограниченность финансовых ресурсов, доступных для инвестирования.
    Управленческие решения по инвестициям имеют фундаментальную значимость, так как, во-первых, результаты этих решений определяют организационно-технический и экономический уровень предприятия любой отрасли на несколько лет вперед, во-вторых, для их реализации привлекаются значительные финансовые ресурсы.
    ...................
    1. Теоретические основы инвестиционного анализа в принятии инвестиционных решений на предприятиях сферы ЖКХ

    1.1. Сущность и особенности принятия инвестиционных решений

    Инвестирование представляет собой один из основных видов деятельности субъектов хозяйствования, который позволяет им развиваться и достигать устойчивых конкурентных преимуществ на рынке. Предприятиям на любой стадии своего жизненного цикла приходится рассматривать различные инвестиционные идеи и принимать решения относительного того или иного проекта .
    Под инвестиционными решениями понимают решение о вложении средств в активы в определенный момент времени с целью получения прибыли в будущем . Причины, обусловливающие необходимость принятия инвестиционных решений, могут быть различными, однако в целом их можно подразделить на три основных вида: обновление имеющейся материально-технической базы, наращивание объемов производственной деятельности, освоение новых видов деятельности .
    Следует отметить, что реализация инвестиционных решений в большей или меньшей степени влияет на другие функциональные решения (в области управления персоналом, маркетинга, развития предприятия и т.п.). В то же время инвестиционные решения влияют на общий результат деятельности предприятий, оказывая влияние на инновационный и долгосрочный характер процессов жизнедеятельности субъектов хозяйствования. На инвестиционные решения влияют как решения по реализации других функций предприятия, так и стратегическое решение, которое увязывает все функциональные решения с целью функционирования предприятия .
    ............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль инвестиционного анализа в принятии управленческих решений на предприятиях сферы ЖКХ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.