Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Аудит внешнеэкономической деятельности коммерческой...."

Аудит внешнеэкономической деятельности коммерческой организации (ПАО "Энергомашбанк")

  • Номер работы:
    518860
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.12.2018 г.
  • Объем работы:
    83 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АУДИТА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ 6
    1.1. Сущность и содержание внешнеэкономической деятельности коммерческих банков 6
    1.2. Методы и принципы управления внешнеэкономической деятельностью коммерческих банков 10
    1.3. Методика проведения аудита внешнеэкономической деятельности коммерческих банков 19
    2. АУДИТ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО «ЭНЕРГОМАШБАНК» 26
    2.1. Общая характеристика банка 26
    2.2. Организация внешнеэкономической деятельности банка 42
    2.3. Аудит внешнеэкономической деятельности банка и его результаты 51
    3. МЕРОПРИЯТИЯ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПАО «ЭНЕРГОМАШБАНК» 61
    3.1. Предлагаемые мероприятия по совершенствованию внешнеэкономической деятельности банка 61
    3.2. Оценка эффективности предлагаемых мероприятий 69
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 71
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 75
    ПРИЛОЖЕНИЯ 79

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Аудит внешнеэкономической деятельности коммерческой организации (ПАО "Энергомашбанк")
    ВВЕДЕНИЕ

    Тема исследования является актуальной, поскольку объективный процесс интерна-ционализации современного мирового хозяйства требует нового уровня многосторонних экономических взаимоотношений, поэтому изучение различных аспектов и форм внешне-экономической деятельности для предприятий и организаций Российская Федерация пред-ставляет большой практический интерес.
    В России уже накоплено достаточно знаний о международных расчетах, применяемых в народном хозяйстве нашей страны. Однако, в современных рыночных условиях, остается еще много неизученных проблем. Возникающих во время организации международных расчетов. К таким проблемам относят: эффективное использование расчетов, страхование валютных рисков в международной торговле, выбор модели международных межбанковских корреспондентских отношений с иностранными банками при организации международных расчетов.
    На сегодняшний момент, в России требуется решение проблем, связанных с обеспе-чением эффективности осуществления платежей. Но, также, помимо решения проблем на территории России, также требуется решение проблем, возникающих в органах, осуществ-ляющих международные расчеты, то есть коммерческих банках.
    Коммерческие банки осуществляют сопровождение международной деятельности пу-тем предоставления разных видов услуг. С помощью этих услуг банки помогают клиентам проводить и контролировать международные платежи, управлять сопутствующим риском. .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АУДИТА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯ-ТЕЛЬНОСТИ КОММЕРЧЕСКИХ БАНКОВ

    1.1. Сущность и содержание внешнеэкономической деятельности коммерческих бан-ков

    В качестве одной из доминант развития рыночных отношений в современных условиях в России выступают факторы внешней среды, которые связаны с событиями, происходящими в Украине и Сирии. В связи с чем, особую актуальность приобрели вопросы, связанные с регулированием финансовых рынков, а также мониторингом развития внешнеэкономической деятельности. В России сегодня поставлена задача перехода на инновационный путь развития, поэтому развитие банковской системы должны вестись с учетом новых требований, направленных на расширение финансовых возможностей, активизацию инвестиционной деятельности внедрение инноваций. Банковская система выступает в качестве основного механизма, с помощью которого происходит перераспределение финансовых ресурсов в стране, поэтому необходимо повысить ее стабильность, тем самым снизив риски в экономике страны. В этих условиях необходимо выработать пути решения проблем, которые стоят сегодня перед коммерческими банками как структурами, обеспечивающими развитие внешнеэкономической деятельности российских компаний [42, с. 41].
    В России создана и функционирует система институтов, которые поддерживают осу-ществление внешнеэкономической деятельности (ВЭД). При этом коммерческие банки в этой системе играют ведущую роль, заключающуюся в содействии присутствия российских компаний на внешних рынках. Характеристика системы институтов внешнеэкономической деятельности представлена в таблице 1.
    .................
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Аудит внешнеэкономической деятельности коммерческой организации (ПАО "Энергомашбанк") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Аудит внешнеэкономической деятельности коммерческой организации (ПАО "Энергомашбанк") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.