Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика...."

Преддипломная практика

  • Номер работы:
    518526
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2018 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ХАРАКТЕРИСТИКА ООО "ТПК "ОЧАКОВСКИЙ КОМБИНАТ ЖБИ" 4
    2. ОЦЕНКА ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 6
    3. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ЗАТРАТАМИ 9
    4. АНАЛИЗ ДИНАМИКИ СТРУКТУРЫ ЗАТРАТ 15
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 29

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика
    Введение


    Целью практики является обеспечение взаимосвязи между теоретическими знаниями и практической деятельностью по применению этих знаний в ходе научно-исследовательской работы - сбора, анализа и обобщения научного и практического материала для подготовки и написания выпускной квалификационной работы.
    Тема ВКР: «Анализ затрат ООО «ТПК «Очаковский комбинат ЖБИ» и методы их оптимизации».
    В процессе прохождения практики были поставлены и решены следующие задачи:
    - составить общую характеристику предприятия;
    - проанализировать основные финансово-экономические показатели деятельности предприятия;
    - проанализировать существующую систему управления затратами на предприятии;
    ....................
    1. Характеристика ООО "ТПК "Очаковский комбинат ЖБИ"

    История Очаковского комбината ЖБИ началась в 1990 году, когда на базе цеха №3 «ЖБИ-10» г. Москвы образовалось самостоятельное предприятие.
    За два десятилетия из небольшого цеха компания превратилась в современную холдинговую структуру, в состав которой входят заводы по производству железобетонных изделий, транспортная компания и торговый дом, осуществляющий функцию комплексного снабжения строительных объектов жилищного, транспортного и инфраструктурного строительства, в том числе, комплект материалов для комплексного благоустройства территорий.
    В состав ООО «ТПК «Очаковский комбинат ЖБИ»входит несколько производственных подразделений: арматурный цех, цех железобетонных изделий, цех формовки тротуарной плитки и бордюров, растворобетонный узел.
    ООО «ТПК «Очаковский комбинат ЖБИ»предлагаетширокий ассортимент изделий из железобетона и бетона, товарных растворов и бетонов для строительства жилых, торгово-офисных, культурно-бытовых, производственных зданий и сооружений, а также бетонные изделия для благоустройства городских территорий и дорог.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преддипломная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.