Скачать пример (образец) курсовой на тему "Совершенствование коммуникационных технологий работы...."

Совершенствование коммуникационных технологий работы администратора гостиничного предприятия гостиница East Gate hotel

  • Номер работы:
    517543
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.10.2018 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. 3
    1. Теоретические основы коммуникационных технологий 3
    2. Виды коммуникативного воздействия на гостиничном предприятии 7
    3. Перспективы развития коммуникационных технологий работы администратора на гостиничном предприятии 11
    Список использованной литературы 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование коммуникационных технологий работы администратора гостиничного предприятия гостиница East Gate hotel
    ГЛАВА 1.
    1. Теоретические основы коммуникационных технологий
    Термин «коммуникация» происходит от латинского «communis» «об-щее» и означает передачу информации, её значения и смысла с помощью символов. Коммуникация может быть одномоментной или повторяющимся процессом. В современном значении этот термин понимается намного шире, то есть это - не только передача информации путем обмена и общения, но и обеспечение её полного понимания..
    Информационные технологии – это методы поиска, сбора, хранения, обработки, предоставления, распространения информации, а так же способы осуществления таких процессов и методов.
    Коммуникационными технологиями называют совокупность различ-ных процедур, приемов, а так же средств и методов, которые могут исполь-зоваться в процессе коммуникационного воздействия субъектом коммуника-ции с целью достижения поставленных целей и задач.
    Коммуникации можно условно разделить на следующие виды:
    - устные и письменные;
    - вербальные и невербальные;
    .......................
    Задача формирования любой системы управления состоит в том, чтобы создать такую управленческую модель, которая бы наиболее полно отвечала всем задачам и целям организации, то есть целесообразно распределять ре-сурсы организации, максимально удовлетворить запросы потребителей и адекватно взаимодействовать с внешней средой при выстраивании отноше-ний, кроме того, повысить эффективность и наладить коммуникационные связи.
    Не менее важным является то, что субъект управления — посетитель гостиницы (турист), а значит, на первое место выдвигается именно коммуни-кационный аспект теории управления . Коммуникативное поведение туриста зависит от объема и доступности информации, которую он получает при вы-боре туристической услуги.
    Эффективное общение в гостиничной сфере — залог успешного пре-доставления туристической услуги, а значит и достижения цели субъектом управления. Коммуникационное взаимодействие в туризме носит субъектив-ный характер, для него не существует объективных критериев оценки. По-требитель (турист) оценивает качество предоставленной туристической услу-ги исходя из своего общественно-психологического характера, образа жизни, эмоциональной активности
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование коммуникационных технологий работы администратора гостиничного предприятия гостиница East Gate hotel ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование коммуникационных технологий работы администратора гостиничного предприятия гостиница East Gate hotel - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.