Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по практике...."

Отчет по практике

  • Номер работы:
    516802
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.10.2018 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ 4
    1.1. Общая характеристика учреждения 4
    1.2. Анализ финансово-хозяйственной деятельности учреждения 5
    2. АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ ДЕПАРТАМЕНТА В ЧАСТИ РЕАЛИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО РАЗВИТИЮ СПОРТА В ГОРОДЕ МОСКВЕ 13
    2.1. Характеристика Государственной программы города Москвы «Спорт Москвы» 13
    2.2. Результаты реализации Государственной программы города Москвы «Спорт Москвы» 14
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 17
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСТОЧНИКОВ 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по практике
    ВВЕДЕНИЕ

    Цель преддипломной практики: самостоятельно осуществлять подготовку заданий и разрабатывать проектные решения с учетом фактора неопределенности, разрабатывать соответствующие методические и нормативные документы, а также предложения и мероприятия по реализации разработанных проектов и программ.
    В соответствии с целью были поставлены следующие задачи: разработка проектных решений в области государственного регулирования экономики с использованием информационных систем и технологий в экономике
    Вопросы, которые подлежат изучению в ходе преддипломной практики:
    ? выбор объекта исследования, поиск и сбор общей информации о деятельности организаций (предприятий), освоение работы с разнообразными источниками информации, ее систематизация и анализ;
    ? описание структуры и функциональной направленности организа-ции (предприятия);
    ? выбор методов исследования и методического инструментария для детализированного анализа деятельности организации (предприятия);
    .......................
    1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА И ТУРИЗМА ГОРОДА МОСКВЫ

    1.1. Общая характеристика учреждения

    В качестве объекта исследования выступил Департамент спорта и туриз-ма города Москвы.
    Департамент спорта и туризма города Москвы (далее - Департамент) яв-ляется отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по разработке и реализации государственной политики, предоставлению государственных услуг в области физической культуры, спорта, туризма и гостиничного хозяйства.
    Департамент предоставляет государственные услуги в области физиче-ской культуры, спорта, туризма и гостиничного хозяйства. Он отвечает за раз-витие массовой физической культуры и спорта высших достижений, организа-цию и проведение физкультурных и спортивных мероприятий, развитие тури-стической индустрии, развитие и координацию международных и межрегио-нальных связей в этих сферах.
    .................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.10.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.