Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Локальное нормотворчество современных организаций в...."

Локальное нормотворчество современных организаций в интересах применения системы кадровых технологий

  • Номер работы:
    516778
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.09.2018 г.
  • Объем работы:
    52 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Теоретические основы локального нормотворчества современной организации
    5
    1.1 Понятие локального нормотворчества 5
    1.2 Локальное нормотворчество в системе управления персоналом 11
    2. Локальное нормотворчество в управлении персоналом в ООО «Трактат 24»
    20
    2.1 Практика применения локального нормотворчества в системе управления персоналом организации
    20
    2.2 Практические рекомендации по оптимизации локального нормотворчества в ООО «Трактат 24»
    32
    Заключение 41
    Библиографический список 44
    Приложения 47

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Локальное нормотворчество современных организаций в интересах применения системы кадровых технологий
    Введение
    В любой организации, независимо от формы собственности, есть персонал. Он отличается по численности и составу, по выполняемым функциям и уровню квалификации. Организация деятельности персонала происходит посредством реализации трудового законодательства, а также учредительных и локально-нормативных документах коммерческой организации.
    Актуальность темы курсовой работы обусловлена тем, что локальное нормотворчество современной организации в целях реализации и развития кадровых технологий, как никакой другой вид деятельности нуждается в постоянном контроле. Локальное нормотворчество, как и вся система задач, стоящих перед организацией, связана с людьми как самым важным фактором производственных отношений, и поэтому ошибки здесь недопустимы. Правильная организация локального нормотворчества в коммерческой организации может служить сокращению затрат на систему управления персоналом, способствовать повышению эффективности работы с кадрами за счет совершенствования кадровых технологий, так как стабильная и эффективная работа организации напрямую зависит от ее сотрудников.
    Целью курсовой работы является разработка практических рекомендаций по оптимизации локального нормотворчества в интересах кадровых технологий организации.
    ....................
    Глава 1. Теоретические основы локального нормотворчества современной организации
    1.1. Понятие локального нормотворчества

    Исследуя вопросы, связанные с локальным нормотворчеством в современных организациях, важно понимать сущность корпоративных норм, а также особенности, присущие процессу разработки нормативных актов на локальном уровне (уровне организации). Исключением не являются и локальные нормативные акты, которые разрабатываются и принимаются в сфере управления персоналом, кадрового учета, кадровых технологий и пр. Так, по мнению исследователей-цивилистов, локальная (корпоративная) правовая норма представляет собой норму, которая регулирует внутриорганизационные взаимоотношения компании. Такая норма имеет действие лишь в пределах компании, и имеет своей целью конкретизировать какую-либо общую норму, применительно к специфике деятельности компании .
    Так, по мнению исследователя Г.В. Хныкина, локальные правовые акты, вне всякого сомнения, играют важную роль в процессе правового регулирования деятельности компании. При этом, локальные нормативные акты принимаются для того, чтобы урегулировать общественные отношения в компании. Также локальное нормотворчество позволяет нивелировать законодательные упущения и неточности в процессе организации деятельности компании, а также, в некоторых случаях, восполнить пробелы законодательства .
    ...........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Локальное нормотворчество современных организаций в интересах применения системы кадровых технологий ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Локальное нормотворчество современных организаций в интересах применения системы кадровых технологий - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.