Скачать пример (образец) отчета на тему "Преддипломная практика...."

Преддипломная практика

  • Номер работы:
    516151
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.09.2018 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Преддипломная практика

    Введение

    Недвижимость занимает в жизни человека особое место, она является основой личного существования человека, и одновременно является средством производства. Рост потребности в информации о недвижимости обусловлен как недоработкой системы ее учета, так и изменением ее границ, правообладателей, видов разрешенного использования на нее, обременений и т.д. Так же точность ведения кадастрового учета важна для государства, со стороны инвентаризационной политики. Так как пользование землей в Российской Федерации основано на принципах платности. Данный свод информации является основой, для формирования налоговой системы, системы ведения градостроительной и землеустроительной деятельности. Актуальность работы обусловлена тем, что в настоящее время в Российской Федерации проблема образования земельных участков, формирования их границ, установления прав обладания является весьма актуальной, поскольку рынок недвижимости активно развивается. Отсюда следует, что земельно-имущественные отношения являются значимым сегментом многих сфер государственной и общественной жизни. В городах постоянно осваиваются и застраиваются новые территории, среди которых большее количество занимают многоэтажные дома на большое количество квартир. ....................
    Направления деятельности организации.

    21 мая 1927 года Экономическое совещание РСФСР приняло постановление «Об утверждении Положения по инвентаризации имущества местных Советов», которым предусматривалось создание бюро технической инвентаризации (БТИ). Именно с этого времени началась современная история российской службы технической инвентаризации.
    В 1936 году Московский Совет своим решением изменил структуру инвентаризационных органов города Москвы. В соответствии с этим решением Городское инвентаризационное бюро было непосредственно подчинено исполкому Моссовета. На бюро было возложено руководство работами по техническому учёту земель, жилищного фонда и имущества внешнего городского благоустройства города Москвы. В каждом районе Москвы были образованы учётно-технические секторы.
    В 1956 году учётно-технические секторы были переименованы в районные бюро технической инвентаризации.
    Находясь вплоть до 90-х годов 20 века в системе жилищно-коммунального хозяйства, БТИ осуществляли технический учёт жилищного фонда и объектов нежилого назначения.
    .............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Преддипломная практика ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Преддипломная практика - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.