Скачать пример (образец) курсовой на тему "Объектно-ориентированное программирование...."

Объектно-ориентированное программирование

  • Номер работы:
    516085
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.09.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Постановка задачи. 4
    1.1. Выбор среды разработки. 4
    1.2. Определение графических средств. 6
    2. Описание разработанной программы. 8
    2.1. Описание алгоритма функционирования программы. 8
    2.2. Описание назначения созданных классов и взаимосвязей между ними. 9
    2.2.1. Классы Shape и Point . 10
    2.2.2. Класс Triangle. 13
    2.2.3. Класс Ellipse. 15
    2.2.4. Класс Controller. 16
    3. Анализ полученных результатов. 20
    Выводы 21
    Список использованной литературы 22
    Приложение А 23
    Приложение Б 30
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Объектно-ориентированное программирование
    Введение

    Данная курсовая работа посвящена разработке и реализации программы на языке С++ с использованием графической библиотеки OpenGL.
    Этот язык был разработан в начале 80-х годов в Bell Laboratories. С++ - совего рода расширение С, т.е. обеспечивает кардинальное преимущество языка С++, как над своим предшественником языком С так и над другими языками высокого уровня: поддержка объектно-ориентированного программирования, перегруженных операций и возможность разработки полномасштабных приложений.
    Можно сказать, что язык С++ является одним из совершенных и сложных языков программирования на сегодняшний день.
    С помощью языка С++ можно решать всевозможные задачи ставящиеся перед современным программистом: написание системных программ, разработка полноценных приложений, объектное моделирование. Благодаря тому, что язык С++ первоначально разрабатывался как язык системного программирования, то он предоставляет программисту широкие возможности для работы с аппаратурой. Но так как язык С++ подвергся полномасштабной обработке, то он обеспечивает пользователя широким набором средств для решения задач объектно-ориентированного программирования, благодаря этому язык С++ позволяет осуществить интеграцию принципов объектно-ориентированного программирования на аппаратный уровень.



    1. Постановка задачи.

    Разработать алгоритм программы, которая выполняет Набор треугольников и эллипсов постепенно увеличиваются в размерах. При достижении некоторой максимальной величины исчезают и вновь появляются в новом месте, имея старые размер. Для реализации данной задачи используется система классов, организующая интерфейс работы программы: создание, обработка, увеличение графических примитивов.
    Целью курсовой работы по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование» является практическое закрепление приобретенных навыков алгоритмизации и программирования с использованием современных средств вычислительной техники.
    В рамках выбранного варианта: «Группа треугольников и овалов, разного цвета, движется по горизонтали от одной стороны экрана к другой», необходимо выполнить следующие задачи:
    • описать абстрактный класс, включающий виртуальные и чисто виртуальные методы для задания параметров графической фигуры, вывода её на экран;
    ...........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.09.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Объектно-ориентированное программирование ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Объектно-ориентированное программирование - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.