Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Крупнейшие информационные сообщества Перми...."

Крупнейшие информационные сообщества Перми

  • Номер работы:
    515717
  • Раздел:
  • Год добавления:
    17.08.2018 г.
  • Объем работы:
    43 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Типологические особенности современной интернет-журналистики 5
    1.1. Понятие «информационное сообщество» и его особенности 5
    1.2. Основные характеристики информационных сообществ в сети Интернет 14
    Глава 2. Специфика информационных сообществ локального медиарынка 22
    2.1. Контент и тематика крупнейших пермских информационных групп 22
    2.2. Особенности поведения аудитории в информационных онлайн-сообществах Перми 31
    Заключение 38
    Список использованных источников 39

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Крупнейшие информационные сообщества Перми
    Введение

    Современные процессы социальных коммуникаций приобретают все большее значение в процессах глобализации и интеграции средств массовой информации в единую виртуальную систему – Интернет.
    В результате развития Глобальной сети социально активная личность или группа личностей могут оказывать влияние на политическую и экономическую жизнь общества, меняя и трансформируя не только общественное мнение, но и сам процесс его формирования. С одной стороны, благодаря техническому прогрессу новые средства массовой информации получили возможность достав¬лять и распространять информацию в любую точку мира с максимальной ско¬ростью, а также более эффективно воздействовать на общественное мнение или эмоциональное состояние отдельной личности или социальных групп. С другой стороны, популярность информационных интернет-ресурсов напрямую зависит от потребностей аудитории и степени поддержки их содержания и стиля подачи материала медиапотребителями [Кастельс, URL]. К тому же Сеть обретает «миссию» – обеспечение аудитории Интернета информацией и разнообразными развлечениями, а СМИ «осовремениваются» в контексте моды на «техно», новые жизненные ритмы и скорость передачи информации.
    Актуальность избранной темы задается и тем, что развитие современного общества происходит под воздействием глобализации информационных процессов. Ведущим проявлением этих процессов является формирование нового информационного пространства, связанного с появлением сети Интернет. Формируются новая культура и новая наука, в которых ключевыми словами являются информация, информатизация, Интернет, виртуализация.
    ....................
    Глава 1. Типологические особенности современной интернет-журналистики
    1.1. Понятие «информационное сообщество» и его особенности

    Цифровые средства массовой информации, нередко именуемые отечествен¬ными исследователями также интернет-СМИ, онлайн-СМИ, являются частью более широкого понятия – новых медиа. Рассел Нойман, профессор Мичиган¬ского университета, в 1991 г. определил термин «новые медиа» (англ. new media) как «новый формат существования средств массовой информации, постоянно доступных на цифровых устройствах и подразумевающих активное участие пользователей в создании и распространении контента» [Neuman, p. 50].
    Понятие «новые медиа» по своему определению очень близко к понятию «цифровые медиа», однако оно предполагает совокупность онлайн-технологий, которые используются для создания цифрового информационного наполнения средств массовой информации. Данное понятие включает в себя не только цифро¬вые средства массовой информации, но и любые цифровые носители информации (тексты, изображения, видео, музыкальные произведения, компьютерные про¬граммы, элементы интерфейсов и др.), а также медиапродукты, которые требуют непосредственного физического участия аудитории (видеоигры, сетевые базы данных и др.).
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 17.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Крупнейшие информационные сообщества Перми ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Крупнейшие информационные сообщества Перми - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.