Скачать пример (образец) аттестационной работы на тему "Роль руководителя сестринского звена в профилактике...."

Роль руководителя сестринского звена в профилактике внутрибольничной инфекции в вашем ЛПУ

  • Номер работы:
    515165
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.07.2018 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСТА РАБОТЫ 4
    ГЛАВА II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ АТТЕСТАЦИОННАЯ ОТЧЕТА - ЛИЧНАЯ РАБОТА ВРАЧА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
    CПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 15
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 16

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль руководителя сестринского звена в профилактике внутрибольничной инфекции в вашем ЛПУ
    ВВЕДЕНИЕ

    В настоящее время никто уже не сомневается в актуальности стоматологической помощи. Острая зубная боль причиняет страдания человеку, понижает трудоспособность. Больные зубы являются очагами хронической инфекции, т.е. происходит постепенная интоксикация организма [1].
    В настоящее время приоритетной задачей для здравоохранения является повышение качества медицинской помощи. Реформирование сестринской службы, прежде всего, ставит своей задачей повышение качества оказания сестринской помощи населению. Безусловным резервом повышения качества медицинских услуг населению является правильная организация работы медицинских специалистов среднего звена. Основная роль в решении этих задач отводится руководителям сестринских служб. Управление сестринским персоналом – это целенаправленная деятельность руководителей организаций здравоохранения и их подразделений, использующих различные механизмы управления и каналы связи для обеспечения слаженной квалифицированной работы сестринского персонала по оказанию помощи пациентам в необходимом объеме и соответствующего качества.
    ...................
    ГЛАВА I. ХАРАКТЕРИСТИКА МЕСТА РАБОТЫ

    Можайская стоматологическая поликлиника находится на 1-м этаже жилого многоквартирного дома. Она рассчитана на 100 посещений в день. Запись больных на прием осуществляется через регистратуру, которая работает с 07.30 до 20.00 часов. От четкой, правильно организованной работы регистратуры зависит работа всей поликлиники. На видном месте расположен график общего расписания работы врачей. Введение почасовых талонов позволяет равномерно распределять поток больных на весь день. Штатное расписание поликлиники представлено в табл. 1.
    ...........
Скачать демо-версию аттестационной работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Аттестационная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии аттестационной работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль руководителя сестринского звена в профилактике внутрибольничной инфекции в вашем ЛПУ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.