Скачать пример (образец) курсовой на тему "Проектирование компьютерной сети для предприятия энергетики,...."

Проектирование компьютерной сети для предприятия энергетики, которое арендует два одноэтажных здания

  • Номер работы:
    514410
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.08.2018 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1 Технико-экономическое обоснование разработки вычислительной сети 5
    1.1 Анализ предметной области 5
    1.2 Разработка моделей предметной области 21
    2. Разработка вариантов конфигурации сети 24
    3. Планирование сетевой архитектуры и безопасности сети 30
    3.1 Разработка архитектуры сети 30
    3.2 Планирование сетевой безопасности 34
    3.3 Расчет экономической эффективности сети 36
    Заключение 39
    Список литературы 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование компьютерной сети для предприятия энергетики, которое арендует два одноэтажных здания
    ВВЕДЕНИЕ

    Начало зарождения всех локальных глобальных вычислительных сетей (ЛВС) было обосновано появлением первых компьютеров. При помощи локальных сетей удалось поднять на новый уровень управление всеми производственными объектами и расширить эффективность использования ресурсов вычислительных машин. Также удалось улучшить и ускорить процесс обработки информации, а также осуществить внедрение электронного документооборота, при этом уменьшить зависимость от бумажных источников информации. Объединение различных мелких маленьких сетей в большие, а также глобальные дало возможность некую получить доступ к мировым информационным ресурсам. Локальные сети бывает предназначены для объединения рабочих станций и периферийных баз устройств, расположенных на небольшой территории (в пределах не одного здания либо нескольких ближайших зданий на расстоянии нескольких километров).
    Среди положительных странных качеств локальной сети можно отметить:
    ? Использование не одного ресурса одновременно множеством людей пользователей сети (принтеров, МФУ, программ, баз без данных и других устройств).
    ..................
    1 ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ РАЗРАБОТКИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ СЕТИ
    1.1 Анализ предметной области

    Рассмотрим особенности работы энергетического предприятия с целью формирования корректной сетевой архитектуры в соответствии с задачами, решаемыми предприятием.
    Предприятие расположено на территории двух отдельно стоящих одноэтажных зданий. Численность персонала предприятия 30 человек, штатное расписание предприятия включает перечисленные ниже отделы и штатные единицы сотрудников:
    ? Администрация – директор, секретарь;
    ? Бухгалтерия – старший бухгалтер, бухгалтер;
    ? Технический отдел – инженер, мастер – 2 чел,, контролер электросетей – 13 чел., техник – 3 чел.; системный администратор – 1 чел.
    ? Отдел снабжения – завхоз – 2 чел., охранник – 2 чел., разнорабочий – 2 чел.
    Организационная диаграмма предприятия показана на рисунке 1.
    .........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование компьютерной сети для предприятия энергетики, которое арендует два одноэтажных здания ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование компьютерной сети для предприятия энергетики, которое арендует два одноэтажных здания - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.