Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Проектирование виртуальной ЛВС на 5 пользователей...."

Проектирование виртуальной ЛВС на 5 пользователей

  • Номер работы:
    513367
  • Раздел:
  • Год добавления:
    06.07.2018 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ VPN 5
    1.1 Общее описание технологии VPN и исследование принципов работы VPN 5
    1.2 Классификация VPN 8
    1.3 Способы организации VPN 9
    2 ПРАКТИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ VPN ТЕХНОЛОГИИ 14
    2.1 Разработка структуры виртуальной сети с учетом условий на число пользователей 14
    2.2 Настройка и моделирование виртуальной сети в Cisco Packet Tracer 16
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 20
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 22
    ПРИЛОЖЕНИЕ 1 25
    ПРИЛОЖЕНИЕ 2 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование виртуальной ЛВС на 5 пользователей
    ВВЕДЕНИЕ
    Проблема организации сетевого взаимодействия стоит достаточно остро так как число пользователей всеобщей сети растет и организуя собственные сети компании хотят быть уверены в их закрытости. Однако полная закрытость сети в современных условиях невозможна, поэтому на помощью приходят дополнительные технологии.
    Простая организация локальной сети предприятия предполагает наличие возможностей построения отдельных закрытых блоков сети только в процессе ее разработки, что очень затрудняет дальнейшие изменения при необходимости масштабирования сети.
    Построение виртуальных сетей позволяет объединить воедино группы работающие по проектам, которые географически и согласно иерархии организационной структуры могут быть никоим образом не связаны. Таким образом, технология виртуальной сети хорошо подходит для работы по проектам.
    Целью данной работы является проектирование виртуальной ЛВС на пять пользователей.
    ..................
    1 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕХНОЛОГИИ VPN
    1.1 Общее описание технологии VPN и исследование принципов работы VPN
    В настоящее время почти каждая компания на определенном этапе своего развития сталкивается с задачами создания оптимально эффективной и гибкой системы управления офисными площадками и филиалами, создания единой системы оперативного сбора информации и документооборота, централизованного управления финансово-информационными потоками и т.п. Сформировать такую информационную систему для работы распределенных территориально филиалов дает возможность корпоративная сеть передачи данных.
    Территориально-распределенные сети обычно объединяют подразделения, офисы и иные структуры компании, которые находятся на отдалении друг от друга (приложение 1). В то же время узлы корпоративной сети зачастую могут оказаться расположенными в разных городах, а иногда и странах. Принципы построения такой сети отличны от используемых при создании локальных сетей [5, 6].
    VPN (Virtual Private Network) – это дословно виртуальная частная сеть. Фактически, VPN-сервер имеет много общего с прокси-сервером, однако некоторые отличия все же наблюдаются. Следует более подробно остановиться на принципах функционирования и основных способах применения данной технологии.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 06.07.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование виртуальной ЛВС на 5 пользователей ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.