Скачать пример (образец) диплома для колледжа на тему "Организация перевозок генеральных грузов в ПСЖВС на...."

Организация перевозок генеральных грузов в ПСЖВС на направлении Нижний Новгород-Роттердам

  • Номер работы:
    512776
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2018 г.
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты перевозки генеральных грузов в ПСЖВС 6
    1.1. Понятие и классификация генеральных грузов 6
    1.2. Технологии перевозки генеральных грузов в прямом смешанном железнодорожно-водном сообщении 9
    1.3. Описание судна 20
    1.4. Описание морского балкера 20
    1.5. Описание портов 21
    Глава 2. Планирование загрузки и обработки судна на морском терминале порта 24
    2.1. Разработка грузового плана 24
    2.2. Разработка плана и графика работы технологических линий, сменно-суточного плана обработки судна 27
    Глава 3. Описание порядка обеспечения швартовых операций, стоянки и обслуживания судна в морском порту 30
    3.1. Описание порядка обеспечения швартовных операций и стоянки судна у грузового причала терминала, порядка передачи капитанам судов, находящихся в морском порту, навигационной и гидрометеорологической информации 30
    3.2. Описание бункеровки, водоснабжения и шипчандлерского обслуживания судна в морском порту 31
    Заключение 32
    Список использованной литературы 34
    Приложения 37

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация перевозок генеральных грузов в ПСЖВС на направлении Нижний Новгород-Роттердам
    Введение

    Актуальность исследования. В настоящее время значительная часть предприятий имеет проблемы, связанные с планированием логистической деятельности, которые отрицательно сказываются на рентабельности предприятий. Высокая динамика развития рынка и значительная конкуренция заставляют большинство фирм и предприятий активно совершенствовать свою деятельность, сокращая по возможности издержки и увеличивая прибыль.
    В течение последних лет бурно развиваются основанные на информатике новые логистические технологии. Информационные системы занимают в этих технологиях центральное положение. Предприятие является открытой системой, которая материальным и информационным потоками связана с поставщиками, потребителями, экспедиторами и транспортными организациями. При этом возникают трудности преодоления мест стыка между информационными системами предприятия и других организаций. В местах стыка материальный или информационный поток переходить через границы правомочия и ответственности отдельных подразделений предприятия или через границы самостоятельных организаций. Обеспечение плавного преодолевания мест стыка является одной из важных задач логистики.
    ......................
    Глава 1. Теоретические аспекты перевозки генеральных грузов в ПСЖВС

    1.1. Понятие и классификация генеральных грузов

    Генеральные грузы — это различные штучные грузы: металлопродукция, подвижная техника, железобетонные изделия и конструкции, контейнеры, грузы в транспортных пакетах, крупногабаритные и тяжеловесные грузы, лесные грузы, перевозимые по морю [15, c.80].
    Не только термин, но и само понятие «генеральность» заимствовано из английского языка и подчеркивает степень внимания, уделяемого перевозке груза. Чаще всего речь идет о грузовой партии, которая требует предварительной подготовки перед погрузкой, — такой груз нельзя просто насыпать, поставить или закатить. Необходима специальная упаковка или тара.
    Самые распространенные виды тары для генеральных грузов [11, c.98]:
    1) ящики;
    2) мешки;
    3) бочки;
    4) биг-беги;
    5) контейнеры;
    6) тюки.
    Если тара прочная, она служит дольше, защищает груз надежней и имеет большую грузоподъемность. Таре, унифицированной по международным стандартам, отдают предпочтение по причине максимальной совместимости с погрузочно-разгрузочной техникой, железнодорожными платформами и автомобильными прицепами. Именно поэтому все большим спросом пользуются контейнерные перевозки грузов.
    ............
Скачать демо-версию диплома для колледжа

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа для колледжа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии диплома для колледжа необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация перевозок генеральных грузов в ПСЖВС на направлении Нижний Новгород-Роттердам ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.