Скачать пример (образец) дипломной на тему "Административная деятельность в таможенных органах...."

Административная деятельность в таможенных органах Российской Федерации

  • Номер работы:
    512298
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.06.2018 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПОНЯТИЕ И ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 6
    1.1 Понятие административной деятельности 6
    1.2 Общая характеристика административной деятельности таможенных органов 10
    2. АНАЛИЗ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ТАМОЖНИ 20
    2.1 Анализ таможенного контроля Екатеринбургской таможни 20
    2.2 Анализ административно-процессуальной деятельности Екатеринбургской таможни 31
    3. ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ТАМОЖНИ 41
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 60
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 67

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Административная деятельность в таможенных органах Российской Федерации
    ВВЕДЕНИЕ

    Сегодня в сфере внешнеэкономической деятельности наблюдается тенденция роста количества преступлений, которые связаны с нарушением порядка перемещения товаров, ресурсов, денежных средств из одной страны в другую. Среди участников внешнеэкономической деятельности распространены уклонения от исполнения обязанностей по уплате таможенных платежей, репатриации денежных средств в иностранной валюте, не соблюдение правил совершения валютных операций и других.
    Тема выпускной квалификационной работы является актуальной, по-скольку опасность преступлений в таможенной сфере очевидна, их совершение ставит под угрозу интересы собственников – государства, организаций, физических лиц, снижает уровень экономической безопасности страны. Данные факты требуют от таможенных органов не только оперативного, но и максимально эффективного контроля. .................
    1. ПОНЯТИЕ И ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА АДМИНИСТРАТИВ-НОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

    1.1 Понятие административной деятельности

    В настоящее время в связи с созданием и функционированием Тамо-женного союза в рамках Евразийского экономического союза (ЕАЭС) роль Федеральной таможенной службы как органа исполнительной власти, уполномоченного в области таможенного дела, неуклонно возрастает. ЕАЭС действует на базе Таможенного союза Евразийского экономического сообщества для укрепления экономик стран-участниц и сближения друг с другом, для модернизации и повышения конкурентоспособности стран-участниц на мировом рынке [24, с. 97].
    Таможенные органы России, страны-участницы ЕАЭС, выполняют широкий спектр возложенных на них задач и функций, и полномочий в сфере государственного управления. Таможенные органы, как органы федеральной государственной исполнительной власти, выполняют фискальную, нормотворческую, информационную, консультационную, служебную (кадровую), организационную, функциональную, информационно-технологическую, административно-разрешительную, контрольно-надзорную (контрольно-проверочную), правоохранительную и иные виды деятельности, которые регулируются нормами права наднационального уровня законодательства Евразийского экономического союза и национального уровня законодательства стран-участниц Евразийского экономического союза [27, с. 115].
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Административная деятельность в таможенных органах Российской Федерации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Административная деятельность в таможенных органах Российской Федерации - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.