Скачать пример (образец) курсовой на тему "Роль электронных площадок в развитии рынка закупок...."

Роль электронных площадок в развитии рынка закупок

  • Номер работы:
    510385
  • Раздел:
  • Год добавления:
    02.06.2018 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ 2
    1. СУЩНОСТЬ И НАЗНАЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК 5
    1.1 Сущность и механизм осуществления государственных и муниципальных закупок 5
    1.2. Виды электронных площадок 14
    2. СОВРЕМЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛОЩАДОК 17
    2.1. Правовые условия регулирования электронных площадок 17
    2.2 Деятельность электронных операторов в структуре государственных закупок 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 29
    ПРИЛОЖЕНИЯ 31
    Приложение 1. Сайт площадки «Сбербанк АСТ» 31
    Приложение 2. Сайт площадки «РТС-Тендер» 31
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Роль электронных площадок в развитии рынка закупок
    ВВЕДЕНИЕ

    Электронная торговая площадка (ЭТП) – это специализированный ресурс, позволяющий проводить закупки в электронной форме. Система электронных торгов позволяет свести все «общение» заказчиков и участников закупки в Интернет, через электронный документооборот. А посредником между ними становится оператор электронной торговой площадки. Количество существующих сегодня электронных площадок для торгов исчисляется десятками. Но большинство из них являются коммерческими. Для закупок по 44-ФЗ, где заказчиками выступают государственные и муниципальные учреждения, предусмотрены государственные площадки торгов.
    Сфера управления государственными и муниципальными закупками является одной из самых активно развивающихся и реформируемых областей государственного регулирования. Современная экономическая политика и управление государственными и муниципальными финансами тесно связаны с вопросами формирования и осуществления закупок для целей обеспечения государственных и муниципальных нужд. Внимание к развитию контрактной системы тем более усиливается в условиях текущей и прогнозируемой социально-экономической ситуации в стране.
    ....................
    1. СУЩНОСТЬ И НАЗНАЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГОВЫХ ПЛОЩАДОК

    1.1 Сущность и механизм осуществления государственных и муниципальных закупок
    Государственные закупки занимают большое место в расходной части бюджета многих стран и являются действенным средством управления экономикой. С помощью государственных контрактов государство может решить задачи в социально-экономической сфере, обеспечить осуществление НИОКР, а также способствовать их внедрению в производство. В связи с этим проблемы организации госзакупок всегда актуальны, и внимание к системе государственных закупок во всем мире остается на высоком уровне.
    Формирование контрактной системы в сфере государственных закупок в Российской Федерации связано с принятием Федерального закона от 5.04.2013г. Ж4-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - закон о контрактной системе), который дал начало новому этапу преобразования российского законодательства в сфере государственных закупок. Важным направлением сегодня является повышение эффективности в сфере государственных закупок как одного из принципов оптимального управления государственными ресурсами.
    ......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 02.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Роль электронных площадок в развитии рынка закупок ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Роль электронных площадок в развитии рынка закупок - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.