Скачать пример (образец) дипломной на тему "Проектирование информационной системы расчета заработной...."

Проектирование информационной системы расчета заработной платы для ПАО <Аэрофлот>

  • Номер работы:
    509724
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.06.2018 г.
  • Объем работы:
    87 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Аналитическая часть 5
    1.1. Общая характеристика и анализ объекта исследования ПАО «Аэрофлот» 5
    1.2. Моделирование бизнес-процессов расчета заработной платы для ПАО «Аэрофлот». Модель AS-IS 8
    1.3. Анализ уровня технической и программной оснащенности 14
    1.4. Требования к проектируемой информационной системе 16
    2. Теоретическая часть 20
    2.1. Обзор программных аналогов 20
    2.2. Обзор средств разработки информационных систем 24
    2.2.1. Обзор СУБД 24
    2.2.2. Обзор языков программирования 26
    2.3. Обоснование проектирования собственной информационной системы и выбора средств разработки 27
    3. Проектная часть 31
    3.1. Объектно-ориентированное проектирование информационной системы расчета заработной платы для ПАО «Аэрофлот» 35
    3.2. Моделирование структуры реляционной базы данных в составе информационной системы расчета заработной платы для ПАО «Аэрофлот» 37
    3.3. Разработка структуры информационной системы 44
    3.4. Руководство пользователя информационной системы расчета заработной платы для ПАО «Аэрофлот» 49
    Заключение 59
    Список использованной литературы 61
    Приложение А. Табель учета рабочего времени 63
    Приложение Б. Листинг программы 65

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Проектирование информационной системы расчета заработной платы для ПАО <Аэрофлот>
    Введение

    Создание автоматизированных рабочих мест позволяет эффективно обрабатывать большие потоки информации, которые имеют определенную структуру, зависящую от особенностей места применения. Это позволяет осуществлять индивидуальный подход к автоматизации именно тех функций, которые выполняются данным подразделением. Введение на предприятии автоматизированных рабочих мест позволяет значительно сократить время выполнения работ и повысить их точность, облегчить труд специалистов.
    В данной выпускной квалификационной работе будет спроектирована информационная система автоматизации расчета заработной платы ПАО «Аэрофлот». Эффективность деятельности работников, отвечающих за формирование табелей и расчет заработной платы будет увеличена за счет автоматизированного заполнения табеля учета рабочего времени и экспорта в форму Т-12, расчета заработной платы согласно фактически отработанному времени, окладам сотрудников и условиям трудовых договоров.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы обусловлена необходимостью реорганизации процесса расчета заработной платы сотрудников ПАО «Аэрофлот», так как на данный момент расчет заработной платы табели учета рабочего времени заполняются и хранятся в бумажном виде, что исключает возможность оперативного получения информации и формирования отчетности для руководства.
    .....................

    1. Аналитическая часть

    1.1. Общая характеристика и анализ объекта исследования ПАО «Аэрофлот»

    Группа «Аэрофлот» – современный авиационный холдинг, крупнейший авиаперевозчик России и один из лидеров европейского рынка авиаперевозок. По итогам 2017 года Группа занимает 40,5% российского рынка по пассажиропотоку: в течение года услугами авиакомпаний Группы воспользовались 50,1 млн человек, в том числе 32,8 млн пассажиров перевезено рейсами авиакомпании «Аэрофлот» [32].
    Головной компанией Группы является ПАО «Аэрофлот». В состав Группы «Аэрофлот» входят авиакомпании «Аэрофлот», «Россия», «Аврора» и «Победа». Мультибрендовая стратегия позволяет Группе успешно расширять присутствие во всех ключевых сегментах рынка на внутренних и международных направлениях. Группа «Аэрофлот» стремится к лидерству среди глобальных перевозчиков [32].
    Основными видами деятельности компании являются: авиационные перевозки по международным и внутренним авиалиниям на регулярной и чартерной основе в соответствии с действующими международными договорами и лицензиями на эксплуатацию авиалиний, выдаваемыми в установленном порядке; обслуживание пассажиров, предоставление им различного рода услуг; обслуживание грузов отправителей и получателей; техническое обслуживание и ремонт воздушных судов; продажа пассажирских и грузовых перевозочных документов; издание, оформление и продажа пассажирских и грузовых перевозочных документов [32].
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Проектирование информационной системы расчета заработной платы для ПАО <Аэрофлот> ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Проектирование информационной системы расчета заработной платы для ПАО <Аэрофлот> - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.