Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Работа с кадровым резервом на государственной(муниципальной)...."

Работа с кадровым резервом на государственной(муниципальной) службе

  • Номер работы:
    509049
  • Раздел:
  • Год добавления:
    04.06.2018 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. СИСТЕМА КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ 6
    2. ОСОБЕННОСТИ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМ РЕЗЕРВОМ В СИСТЕМЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КАДРОВОЙ СЛУЖБЫ 16
    2.1. Порядок отбора и замещения должностей в системе муниципального управления 16
    2.2. Порядок формирования кадрового резерва 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Работа с кадровым резервом на государственной(муниципальной) службе
    ВВЕДЕНИЕ

    Кадровый резерв в современных условиях является залогом эффективности государственного и муниципального управления. Обеспечение бесперебойной работы требует выстроенной системы оценки и подготовки кадров муниципальной службы. В современных условиях необходимо усиление требований к профессионализму муниципальных служащих, эффективности их обучения, в частности полноценной действенной системы непрерывного профессионального обучения. В условиях институциональных реформ государственного и муниципального управления вопросы, связанные с развитием кадрового потенциала, приобретают все большую актуальность и социальную значимость.
    Важным условием успешного решения задач стоящих перед развитием муниципальных образований является совершенствование системы управления, государственной и муниципальной службы. Именно органы власти и управления, персонал государственной и муниципальной службы могут непосредственным образом воздействовать на эффективность происходящих реформ, обеспечивать реализацию решений, направленных на модернизацию развития региона.
    ...................
    1. СИСТЕМА КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

    Для каждого государства кадры - незаменимый ресурс, который должен функционировать и быть полностью адаптирован к условиям, лежащим в основе регулирования страны. Внедрение в работу кадровых служб госорганов современных кадровых технологий должно происходить поэтапно и требует четких и понятных методических рекомендаций. К такому мнению пришли участники обсуждения подготовленных Минтрудом инструментариев для кадровиков, которое прошло 10 декабря в формате Открытого правительства. Рекомендации касаются четырех направлений: отбора кадров с помощью информационных технологий, квалификационных требований, системы оценки госслужащих, наставничеств . Технология «наставничество», начала использоваться сравнительно недавно.
    Выдвинутый в период революции лозунг «Каждая кухарка должна управлять государством» директивно внедрялся в систему органов власти и общественные организации. В результате создаваемые с нуля в конце XX в. органы муниципальной власти не получили ту профессиональную базу, которая способствовала бы их эффективному развитию. Кроме того, гражданское общество в российских реалиях мало развито, что решение проблем населения на местах пока невозможно посредством самоорганизации местного сообщества. В связи с чем возник вопрос о профессиональной подготовке специалистов для осуществления специальной деятельности на муниципальном уровне.
    .....
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 04.06.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Работа с кадровым резервом на государственной(муниципальной) службе ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.