Скачать пример (образец) курсовой на тему "Оценка стоимости корпорации по приведённой стоимости...."

Оценка стоимости корпорации по приведённой стоимости денежных потоков

  • Номер работы:
    508564
  • Раздел:
  • Год добавления:
    28.05.2018 г.
  • Объем работы:
    31 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Теоретические основы оценки стоимости корпораций 5
    1.1 Ключевые основы оценки современных компаний и их характеристика 5
    1.2 Методы и инструменты оценки стоимости корпорации на базе концепции временной стоимости денег 17
    Выводы по главе 21
    2. Практическая часть 23
    Заключение 28
    Список литературы 30


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка стоимости корпорации по приведённой стоимости денежных потоков
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что современные организации функционируют под воздействием таких факторов, как конкуренция, развитие инноваций, а так же изменений, происходящих в законодательстве страны. Для того, чтобы организовать эффективную деятельность организации и обеспечить конкурентоспособность на рынке, управленческому персоналу необходимо проводить оценку текущего и перспективного состояния организации с целью выявления возможных путей развития организации.
    Оценка стоимости предприятия, его имущества относится к наиболее сложным вопросам финансов предприятий. Правильная оценка позволит верно спрогнозировать налогообложение, рассчитать соотношение взносов аукционеров или компенсационные выплаты при выходе владельца из состава соучредителей. Вопрос правильного определения стоимости предприятия необходимо рассматривать с точки зрения концепции временной стоимости денег.
    ..................
    1. Теоретические основы оценки стоимости корпораций

    1.1 Ключевые основы оценки современных компаний и их характеристика

    Как правило, современная компания – это достаточно сложная структура, которая объединяет в себе большое количество разнообразных активов - от недвижимого имущества, до деловой репутации компании.
    Исследование теоретических основ оценки компаний предполагает краткий обзор представленных концепций и мнений в специализированной литературе по вопросам о сущности и содержании понятия «оценка бизнеса». В этой литературе можно встретить ряд определений этого понятия, которые в той или иной мере включают отдельные его характеристики, но их нельзя признать достаточно ёмкими и точными. В ряде случаев это связано с большим разнообразием обстоятельств, требующих осуществления оценки бизнеса (для нужд отчётности компаний в соответствии со стандартами бухгалтерского учёта, для судебной системы, для целей инвесторов и пр.). При рассмотрении этого понятия следует учитывать и специфику внешней среды, в частности неразвитость рынка ценных бумаг в стране, широкое представление объектов оценки преимущественно компаний непубличного характера, осуществление управленческих функций преимущественно владельцами капитала и пр.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 28.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка стоимости корпорации по приведённой стоимости денежных потоков ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Оценка стоимости корпорации по приведённой стоимости денежных потоков - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.