Скачать пример (образец) части диплома на тему "Организация порядка хранения товаров аптечного ассортимента...."

Организация порядка хранения товаров аптечного ассортимента

  • Номер работы:
    508119
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2018 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 4
    ГЛАВА 1. НАДЛЕЖАЩИЕ ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ АПТЕЧНОГО АССОРТИМЕНТА 6
    1.1 Нормативно-правовая база РФ, регламентирующая правила хранения фармацевтических товаров 6
    1.2 Основные факторы внешней среды, влияющие на качество товаров 8
    1.3 Общие требования к устройству и эксплуатации помещений для хранения товаров аптечного ассортимента 13
    1.4 Особенности хранения отдельных групп лекарственных препаратов в зависимости от физических и физико-химических свойств 16
    1.5 Контроль за организацией порядка хранения в аптечной организации с целью обеспечения качества товаров аптечного ассортимента 27
    ГЛАВА 2. ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 29
    2.1 Общая характеристика аптечного пункта ООО «Адамин» 29
    2.2 Анализ ассортимента фармацевтических товаров в аптечном пункте «Адамин» 34
    2.3 Организация порядка и условий хранения товаров в аптечном пункте «Адамин» 44
    2.4 Анализ соблюдения порядка хранения товаров с целью обеспечения их качества 48
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 54
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 56
    ПРИЛОЖЕНИЯ 60
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация порядка хранения товаров аптечного ассортимента
    ВВЕДЕНИЕ

    Фармацевтический рынок в России начал формироваться в постсоветские годы 1991-1992 гг., так как законодательная база позволила вывести лекарственные препараты и средства медицинского назначения на уровень капиталистических отношений. За данным решением правительства последовало решение о либерализации розничных цен и был подписан приказ министра здравоохранения и медицинской промышленности РФ о праве юридического лица для распределительной сети учреждениям оптового и розничного звена. В том же году была создана система разрешения и выдачи лицензии на право производства ЛП и проведения фармацевтической деятельности, была сформирована первоначальная система на получение лицензии на ввоз и производство ЛП из сырья. За 1991-1992 годы была подготовлена хорошая «почва» для перехода из социалистической экономики в капиталистическую – рыночную экономику. Для того чтобы обеспечить население в полной мере ЛП, необходимо было провести правильную организацию, снабжение сырьем и готовыми ЛП склады аптек розничной сети.
    ...................
    ГЛАВА 1. НАДЛЕЖАЩИЕ ПРАВИЛА ХРАНЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ДРУГИХ ТОВАРОВ АПТЕЧНОГО АССОРТИМЕНТА

    1.1 Нормативно-правовая база РФ, регламентирующая правила хранения фармацевтических товаров
    В Приложении 1 собраны все нормативно-правовые документы, которые регулируют оборот ЛП на сегодняшний день в РФ, а также регулируют правила надлежащего хранения ЛП.
    Хранение лекарственных средств осуществляется производителями, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, ветеринарными аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями, имеющими лицензию на фармацевтическую деятельность или лицензию на медицинскую деятельность, медицинскими организациями, ветеринарными организациями и иными организациями, осуществляющими обращение лекарственных средств.
    Правила хранения лекарственных средств утверждаются соответствующим уполномоченным федеральным органом исполнительной власти [Федеральный закон от 12 апреля 2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств», статья 58] [1].
    .............
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация порядка хранения товаров аптечного ассортимента ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.