Скачать пример (образец) отчета на тему "Стимулирование продаж новой продукции...."

Стимулирование продаж новой продукции

  • Номер работы:
    507824
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.05.2018 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Аналитическая часть 5
    1.1. Характеристика объекта исследования 5
    1.2. Анализ рыночной среды организации 9
    1.3. Анализ товарной политики объекта исследования 13
    1.3.1. Анализ потребности на рынке 13
    1.3.2. Анализ ассортиментных групп 15
    1.3.3. Анализ товарной единицы 18
    2. Проект мероприятий выполнения программы маркетинга по формированию каналов товародвижения предприятия и организации сбыта 20
    2.1. Теоретические аспекты формирования каналов товародвижения предприятия и организации сбыта и дистрибьюции товаров 20
    2.1.1.Понятие и сущность каналов товародвижения и организации сбыта 20
    2.1.2 Сбытовая политика компаний на рынке B2B 23
    2.2. Маркетинговые исследования 28
    2.3. Проектные мероприятия по совершенствованию каналов сбыта на примере ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова» 33
    Заключение 43
    Список использованных источников 45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стимулирование продаж новой продукции
    Введение

    Формирование каналов товародвижения и организация сбыта является важным элементом в маркетинговой политике любого торгового предприятия, в особенности для тех предприятий, которые имеют двух- и более уровневые каналы сбыта.
    Актуальность проблемы организации каналов сбыта предприятия для роста его экономических показателей и повышения конкурентоспособности представлена на данный момент двумя обстоятельствами.
    Во-первых, сбытовая система является одной из главных обеспечивающих подсистем функционирования торговых предприятий, характеризующаяся определенными методами, формами и организацией сбыта. Таким образом, сбытовая система оказывает значительное влияние на экономический показатели эффективности торговой деятельности предприятия, отвечает за логистические процессы, ограничивает рост себестоимости продукции, отвечает за сроки выполнения заказов и мн. другое. При правильном построении системы сбыта предприятие достигает наиболее высокой конкурентоспособности. Таким образом, мы прослеживаем достаточно сильную взаимосвязь между функционированием политики сбыта предприятия и его непосредственной экономической деятельностью.
    .................
    1. Аналитическая часть

    1.1. Характеристика объекта исследования

    Компания ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова» является юридическим лицом и действует на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального Закона «Об обществах с ограниченной ответственностью», а также устава.
    Полное наименование организации – Общество с ограниченной ответственностью «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова».
    Сокращенное наименование организации – ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова».
    Основным видом деятельности ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова» является оптовая торговля компьютерной техникой , бытовой и электронной техникой.
    В ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова» представлен широкий ассортимент товаров известных брендов (около 45000 наименований техники).
    Миссией ООО «ИЗ-Картэкс имени П.Г. Коробова» является удовлетворение потребностей населения в качественной бытовой технике и электронике.
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стимулирование продаж новой продукции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стимулирование продаж новой продукции - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.