Скачать пример (образец) магистерской диссертации на тему "Актуальные вопросы социальной защиты муниципальных...."

Актуальные вопросы социальной защиты муниципальных служащих ( на примере администрации города Лобня)

  • Номер работы:
    506893
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.08.2018 г.
  • Объем работы:
    106 стр.
  • Содержание:
    Введение 3

    1. Теоретические аспекты социальной защиты муниципальных служащих в Росв России 10
    1.1 Понятие «муниципальная служба», «муниципальный служащий» и категории занимзанимаемых должностей 10
    1.2 Нормативно-правовая база деятельности муниципальных служащих 17
    1.3 Сущность и виды социальной защиты граждан находящихся на муницмуниципальной службе 28
    2. Анализ социальной защиты муниципальных служащих в админадминистрации города Лобня 39
    2.1 Анализ динамики и структуры численности муниципальных служащих 39
    2.2 Нормативно – правовая база деятельности муниципальных служащих в админадминистрации 45
    2.3 Анализ социальной защиты граждан находящихся на муниципальной службе в адмв администрации 54
    3. Совершенствование социальной защиты муниципальных служслужащих 65
    3.1 Рекомендации по развитию социальной защиты муниципальных служащих в целцелом в России 65
    3.2 Рекомендации по совершенствованию социальной защиты муниципальных служаслужащих в администрации города Лобня 73
    3.3 Экономический эффект предлагаемых мероприятий 80

    Заключение 85

    Список использованных источников 85

    Приложения 86

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Актуальные вопросы социальной защиты муниципальных служащих ( на примере администрации города Лобня)
    Введение

    Актуальность темы. Современной муниципальной службе свойственно являться важной частью публичного управления, которое в настоящее время в РФ выходит на качественно новый уровень. И, действительно, административной, образовательной, военной, судебной, жилищно-коммунальной и другим реформам, проводимым сегодня в России, не представляется быть успешно реализованными без согласованной работы муниципальных служащих. Ведь, именно от граждан, находящихся на муниципальной службе, во многом зависит эффективная деятельность органов государственной власти и местного самоуправления.
    Особую актуальность исследуемой теме придает и то обстоятельство, что сейчас работа муниципальной службы, в том числе её государственная, социально-правовая поддержка и защита находятся в процессе реформирования (взять хотя бы ежегодно вносимые поправки в федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» ).
    Обеспечение правовой и государственной защищенности муниципальных служащих, повышение мотивации эффективного исполнения ими своих должностных обязанностей, укрепление стабильности профессионального состава граждан, находящихся на муниципальной службе, порядок компенсации ограничений, установленных федеральным законодательством, требуют от государства установления комплекса мер социальной защиты муниципальных служащих, предоставления им основных государственных и дополнительных гарантий.
    .....................
    1. Теоретические аспекты социальной защиты муниципальных служащих в России

    1.1 Понятие «муниципальная служба», «муниципальный служащий» и категории занимаемых должностей

    В настоящее время знание основных понятий муниципальной службы необходимо достаточно широкому кругу лиц, деятельность которых, так или иначе, связана с государственным или муниципальным (местным) управлением.
    И, действительно, в формировании демократически-правового государства важную роль играет качественная организация системы муниципальной службы, которая призвана обеспечить эффективную реализацию публичной власти на местах.
    В соответствии с п. 1 ст. 2 федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в РФ» (в ред. от 18.04.2018) (далее по тексту - ФЗ N 25) под муниципальной службой стоит понимать профессиональную деятельность граждан, которая осуществляется на постоянной основе на должностях муниципальной службы, замещаемых путем заключения трудового договора (контракта).
    Нанимателем для муниципального служащего является муниципальное образование, от имени которого полномочия нанимателя осуществляет представитель нанимателя (работодатель) .
    Представителем нанимателя (работодателем) может быть глава муниципального образования, руководитель органа местного самоуправления, председатель избирательной комиссии муниципального образования или иное лицо, уполномоченное исполнять обязанности представителя работодателя .
    ..........
Скачать демо-версию магистерской диссертации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Магистерская диссертация) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии магистерской диссертации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Актуальные вопросы социальной защиты муниципальных служащих ( на примере администрации города Лобня) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Актуальные вопросы социальной защиты муниципальных служащих ( на примере администрации города Лобня) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.