Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта по применению современных информационных...."

Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией

  • Номер работы:
    506120
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2018 г.
  • Объем работы:
    68 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты разработки проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией 5
    1.1. Критерии оценки эффективности существующих разработок автоматизации документооборота 5
    1.2. Критерии оценки эффективности проекта 12
    Глава 2. Анализ предпосылок разработки проекта по применению современных информационных технологий в управлении Управы района Отрадное города Москвы 15
    2.1. Организационно-экономическая характеристика Управы района Отрадное г. Москвы 15
    2.2. Оценка организации документооборота в Управе района Отрадное г. Москвы 17
    2.3. Анализ ИТ-инфраструктуры Управы района Отрадное г. Москвы 22
    Глава 3. Проект по применению современных информационных технологий в управлении Управы района Отрадное города Москвы 25
    3.1. Резюме проекта 25
    3.2. Содержание проекта 30
    3.3. Оценка эффективности проекта 59
    Заключение 64
    Список использованной литературы 66
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией
    Введение
    Автоматизация документооборота, на сегодняшний день, стала не просто средством оптимизации внутренних процессов предприятия, а насущной необходимостью в условиях жесткой конкуренции. Именно автоматизация документооборота дает новые возможности любой организации по ускорению работы, позволяет опередить конкурентов при принятии как оперативных, так и стратегических решений.
    В данной выпускной квалификационной работе будет разработан проект внедрения системы электронного документооборота (СЭД) Directum в Управе района Отрадное города Москвы.
    Актуальность темы выпускной квалификационной работы обусловлена необходимостью автоматизации электронного документооборота организации, так как ведение документооборота ведется вручную. Регистрация документов выполняется с помощью MS Excel и журналов учета. Согласование документов ведется в бумажном виде. Внедрение СЭД позволит максимально устранить случайные ошибки, возникающие при ведении бумажного документооборота, минимизировать недостатки существующей системы документационного обеспечения, и привнести в нее факторы, положительно влияющие на качество и сроки выполнения реализуемых в ней функций.
    ..................
    1.2. Критерии оценки эффективности проекта

    Внедряемая СЭД рассматривается как средство оптимизации (реинжиниринга) бизнес-процессов предприятия по ведению документооборота, а ее использование оказывает существенное влияние на бизнес в моделях «как должно быть».
    Внедрение новых информационных технологий призвано решить большинство недостатков бумажного документооборота на предприятии.
    Критериями оценки эффективности проекта являются:
    – увеличение производительности труда сотрудников автоматизируемого предприятия;
    – создание централизованного хранилища документов организации;
    – увеличение качества и достоверности хранимой информации;
    – упрощение и ускорение процесса анализа данных и работы с документами;
    – экономия средств на бумаге, канцтоварах, картриджах для принтеров;
    ............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка проекта по применению современных информационных технологий в управлении организацией - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.