Скачать пример (образец) реферата на тему "Реструктуризация банковской системы России...."

Реструктуризация банковской системы России

  • Номер работы:
    505671
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.05.2018 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Банковская система и ее влияние на экономику страны 4
    2 Реструктуризация банковской системы 7
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реструктуризация банковской системы России
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность темы исследования. Благоприятное формирование и действенное функционирование коммерческого банка нельзя обеспечить без основательно проработанной и экономически обоснованной депозитной политики, учитывающей специфику деятельности самой кредитной организации и ее клиентов, выбранные приоритеты дальнейшего роста и улучшения качественных показателей деятельности коммерческого банка, социально-экономические условия, в которых действует банк.
    Средства населения являются основой ресурсной базы коммерческих банков. Конкуренция за их привлечение достаточна велика. В общей сумме банковских ресурсов привлеченные ресурсы занимают преобладающее место (от 75 % и выше). ..................
    1. Банковская система и ее влияние на экономику страны

    Банковскую систему можно охарактеризовать как совокупность различных банков, которые действуют в стране и выполняют соответствующие банковские операции и специализированных компаний, обеспечивающих деятельность банков и кредитных учреждений: расчетно-кассовые и клиринговые центры; организации, занимающиеся аудитом банков; брокерские компании, работающие с ценными бумагами; компании, обеспечивающие банки оборудованием, информацией, кадрами и т.д.
    Банковская система РФ (России) это совокупность национальных банков и других кредитных учреждений, действующих в рамках единого финансово-кредитного механизма. Она представляет собой двухуровневую систему, первый уровень которой представлен Банком России (или ЦБ РФ), а второй – коммерческими банками. Система сама по себе не нова – в России она была создана по образу банковской системы Англии [9, с. 99].
    ................
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реструктуризация банковской системы России ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Реструктуризация банковской системы России - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.