Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчёт по практике ...."

Отчёт по практике

  • Номер работы:
    504462
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.05.2018 г.
  • Объем работы:
    11 стр.
  • Содержание:
    Введение 2
    Задание на практику 3
    Заключение 8
    Список использованной литературы 9
    Характеристика 11

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчёт по практике
    Введение

    Я, __________________________________________________________
    проходил(а) исследовательскую практику в компании АНО «Электросерт» .
    Время прохождения практики с _______________ года по ________________ 2018 года.
    Целью данной практики является изучение, подбор и анализ литературы для написания дипломной работы.
    За время прохождения практики мною были достигнуты цели данной практики. Я обобщила полученные мною знания, старательно выполняла все поручения моего руководства, находясь при этом в коллективе.
    Во время практики я ознакомилась с нормативно-правовыми актами, регулирующими деятельность АНО, провела анализ научной литературы, изучила интернет-ресурсы по исследуемой теме, сделала выводы. Эти выводы представлены мною в данном отчёте о прохождении практики.
    Особую роль в процессе прохождения практики была отведена электронно-правовой базе «Консультант +», которая часто обновляется в АНО «Электросерт» и позволяет быстро и точно найти требуемые нормативно-правовые акты, образцы документов, статьи в профильных журналах и иную информацию.
    .....................
    Задание на практику

    Тема моей дипломной работы «Анализ работы архивной службы». Практическая часть рассмотрена на примере автономной некоммерческой организации АНО «Электросерт».
    Для написания данной работы изначально были изучены нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность автономных некоммерческих организаций.
    К ним относятся:
    ? Конституция РФ
    ? Гражданский кодекс РФ.
    Так как объектом изучения является архивная служба АНО «Электросерт», были рассмотрены нормативно-правовые акты, регулирующие архивную деятельность данного вида организации.
    Основополагающим документом, определяющим политику государства и права граждан РФ в области информационно - документационного обмена, стоит Конституция РФ .
    ..............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчёт по практике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчёт по практике - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.