Скачать пример (образец) курсовой на тему "Особенности трудового договора с государственным служащим...."

Особенности трудового договора с государственным служащим

  • Номер работы:
    502629
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.05.2018 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯ НА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5
    1.1. Правовые механизмы регулирования труда государственных гражданских служащих 5
    1.2. Порядок поступления на государственную службу 8
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РЕГУЛИРОВАНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ТРУДОВЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ С ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ 13
    2.1. Служебный контракт с гражданскими служащими 13
    2.2. Проблемы заключения служебного контракта на гражданской службе 18
    ГЛАВА 3. СРОЧНЫЙ ТРУДОВОЙ КОНТРАКТ НА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ 23
    3.1. Особенности заключения срочного контракта на гражданской службе 23
    3.2. Правовые проблемы регулирования срочного контракта 25
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 32

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности трудового договора с государственным служащим
    ВВЕДЕНИЕ

    Специфические особенности трудовых правоотношений и применение общих норм трудового права к трудовой деятельности гражданских служащих характеризуют данных лиц как особых субъектов при рассмотрении многих институтов трудового права.
    На современном этапе вопросы хозяйствования определяющими методы трудового права сосредоточены на договорном способе. Публично-правовое значение трудовой функции гражданских служащих обусловило наличие специфического, в сравнении с общепринятым в трудовом праве, набора правовых средств, регулирующих трудовых отношений гражданских служащих. Используемыми законодательством правовые средства ограничивается договорный порядок определения правового статуса гражданских служащих как субъектов трудовых правоотношений. На основании чего вопросы целесообразности трудовых отношений гражданских служащих и трудового права являются необходимыми для решения ряда практических задач.
    Действующим законодательством о государственной службе предусматривается, что главным правовым актом, который закрепляет отношения между государственными служащими и представителями нанимателя, является служебный контракт.
    .................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЯ НА ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    1.1. Правовые механизмы регулирования труда государственных гражданских служащих

    Особенности профессиональной деятельности государственных служащих как работников, состоящих в трудовых отношениях с государственными органами, и правовые основы регулирования их труда нашли свое отражение в Федеральных законах 27.05.2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации» (далее – Закон № 58-ФЗ) и от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» (далее – Закон № 79-ФЗ) .
    Государственная служба – это всякая деятельность в пользу государства. Коркунов указывал, что содержание государственной службы всегда будет являться юридической обязанностью, а неправильное ее применение будет порождать проблемы в обществе и государстве в целом. С точки зрения современного законодательства, согласно ст. 1 – Закона № 58-ФЗ, государственная служба – это вид профессиональной служебной деятельности граждан Российской Федерации в сфере обеспечения исполнения полномочий России, государственных органов федерального и регионального уровней данного закона закрепляет систему государственной службы, которая включает в себя три элемента: государственную гражданскую службу, военную службу, государственную службу иных видов .
    ............
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности трудового договора с государственным служащим ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.