Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Курсовая работа по пассажирским перевозкам...."

Курсовая работа по пассажирским перевозкам

  • Номер работы:
    501508
  • Раздел:
  • Год добавления:
    24.04.2018 г.
  • Объем работы:
    34 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ
    1 ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ В САЛОНЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 4
    5
    2 РАЗРАБОТКА ПАССАЖИРСКОГО МАРШРУТА 10
    2.1 Исходные данные 10
    2.2 Определение объема перевозок пассажиров на городском авто-бусном маршруте в прямом и обратном направлении по часам суток
    11
    2.3 Расчет и построение диаграмм потребности автобусов по часам суток
    13
    2.4 Разработка маршрутного расписания 16
    2.5 Определение основных показателей работы автобусов на мар-шруте
    18
    2.6 Составление графика работы водителей автобуса 21
    2.7 Определение основных технико-эксплуатационных и экономических показателей
    30
    2.8 Выявление путей повышения эффективности автобусных пере-возок
    32
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ
    33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Курсовая работа по пассажирским перевозкам
    ВВЕДЕНИЕ
    Мощность пассажирских потоков, их направление по территории обслуживаемого района являются определяющими факторами формирования маршрутной сети. На базе данных о пассажиропотоках выбираются трасса маршрутов, вид транспорта и количество подвижного состава. Пассажиропотоки меняются по времени (часы суток, дни недели, месяцы, сезоны года), по длине маршрута. Для обеспечения оптимального наполнения подвижного состава, соответствующего колебаниями пассажирских потоков, должно меняться количество, вместимость и распределение подвижного состава по транспортной сети.
    Исходной базой для разработки мероприятий по совершенствованию процесса транспортного обслуживания населения является информация об особенностях формирования общей и транспортной подвижности населения, о размере и направлениях пассажиропотоков, их изменении в пространстве и во времени.
    .............
    1 ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПАССАЖИРОВ ПРИ ОКАЗАНИИ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ В САЛОНЕ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    Информационное обеспечение автобусов, должно содержать объем информации для пассажиров по вопросам организации их перевозки. Информационное обеспечение подвижного состава производят посредством звуковой и визуальной информации.
    Звуковую информацию осуществляет водитель подвижного состава или автоинформатор по громкоговорящей связи с целью четкого и своевременного оповещения пассажиров о наименованиях остановочных пунктов, своевременности оплаты проезда, возможных пересадках и т.д.
    Визуальную информацию наносят на указателях, схемах маршрутов и информационных табличках подвижного состава.
    Указатели маршрутов подвижного состава должны содержать информацию о номерах маршрутов, названиях начальных, конечных и основных промежуточных остановочных пунктах.
    По месту расположения на подвижном составе указатели маршрутов (далее - указатели) подразделяют на передние, боковые и задние.
    .........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 24.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Курсовая работа по пассажирским перевозкам ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.