Скачать пример (образец) контрольной на тему "Социальное взаимодействие как основа общественной жизни....."

Социальное взаимодействие как основа общественной жизни. Социальные отношения

  • Номер работы:
    501339
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.04.2018 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Эффективное социальное взаимодействие. 5
    2. Социальные отношения 12
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 15
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 17

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Социальное взаимодействие как основа общественной жизни. Социальные отношения
    ВВЕДЕНИЕ

    Контрольная работа посвящена изучению темы «Социальное взаимодействие как основа общественной жизни. Социальные отношения». Исходный момент для возникновения социального взаимодействия заключается во взаимодействии индивидов либо групп индивидов для удовлетворения тех либо других потребностей.
    Взаимодействие является любым поведением индивида либо групп индивидов, которые обладают значением для другого индивида либо группы индивидов, либо общества в целом в данное время и в дальнейшем. По своему характеру взаимодействия всегда социальны.
    Социальное взаимодействие обладает объективной и субъективной стороной. Объективная сторона взаимодействия заключается в связи, не зависимой от отдельных личностей, однако контролирующей и опосредующей характер и содержание взаимодействия.
    Субъективная сторона заключается в сознательном отношении индивидов друг к другу, которое основано на взаимных экспектациях (ожиданиях) соответствующего поведения.
    ...............
    1. Эффективное социальное взаимодействие

    Современными конструктивными специалистами в области социологии и аксиологии общество будущего прогнозируется как общество осторожного, вдумчивого, критичного регулирования социальных процессов, в том числе, процессы социального взаимодействия во всех сферах жизнедеятельности людей.
    В начале 21 в. парадигмальное выражение и новое качество пробрели стратегию развития социального взаимодействия, в основе которой лежит сохранение и приумножение гуманизма, создание условий для поиска человеком самого себя.
    Есть убеждение, что постиндустриальная цивилизация с ее мощным научным и материальным потенциалом, и современная культура с ее инновационными педагогическими технологиями гуманистического типа, с доминантной ориентацией на антропоцентризм, способны сделать возможным перевод гуманистической педагогической парадигмы в плоскость стратегии развития и реформирования социального взаимодействия, опытно-экспериментальных поисков и практических решений в данном направлении в самых разнообразных сферах общественной жизни.
    .........
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Социальное взаимодействие как основа общественной жизни. Социальные отношения ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.