Скачать пример (образец) дипломной на тему "Автоматизация процессов закупок способами аукциона...."

Автоматизация процессов закупок способами аукциона и конкурса в среде Business Studio

  • Номер работы:
    501324
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2018 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Проведение закупки 6
    1.1 Государственное регулирование проведения аукциона и конкурсной закупки 6
    1.2 Проектирование модели закупки в ГАОУ ВО МГПУ 8
    2. Оптимизация процессов закупки 18
    2.1 Разработка модели бизнес-процесса закупки «Как есть» 18
    2.1 Анализ процесса закупок с точки зрения его оптимизации 28
    3. Автоматизация процессов закупки 36
    Заключение 57
    Список литературы 59

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Автоматизация процессов закупок способами аукциона и конкурса в среде Business Studio
    Введение
    Проблема решения актуальных хозяйственных вопросов для учебного заведения стоит достаточно остро, так как в большинстве процессов задействованы научные сотрудники, педагоги, в основную деятельность которых до занятия руководящих постов решение хозяйственных вопросов не входило. К тому же большое число подразделений высшего учебного заведения приводит к очень длинной цепочке, которая реализует согласование объемов и содержания закупок оборудования и товарно-материальных ценностей (далее ТМЦ).
    Решение этой проблемы внутри торговой или производственной организации достаточно простое – использование системы электронного документооборота ? при чем тут документооборот. Документооборот, сопровождающий процессы закупок ?! Однако для высшего учебного заведения, в котором закупки представляют собой обеспечивающий процесс, закупка системы электронного документооборота не являются эффективным вложением ???. - надо говорить о том, что в вузах пока широко не используются средства автоматизации административных процессов для поддержки управления.
    .................
    1. Проведение закупки
    1.1 Государственное регулирование проведения аукциона и конкурсной закупки

    ГАОУ ВО МГПУ работает на территории Российской Федерации, а значит руководствуется в своей деятельности законами РФ. К одному из таких законов относится Федеральный закон №223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», который регламентирует проведение закупок для всех бюджетных организаций.
    Существует несколько способов закупки:
    1. Аукцион;
    2. Конкурс;
    3. Закупка у единственного поставщика;
    4. Запрос предложений;
    5. Запрос котировок;
    6. Конкурентные переговоры.
    Аукцион и конкурс – это конкурентные закупки, в которых независимые продавцы предлагают свои услуги.
    Конкурс - способ закупки, победителем которой признается лицо, предложившее лучшие условия исполнения договора в соответствии с критериями и порядком оценки и сопоставления заявок, которые установлены в конкурсной документации на основании настоящего Положения.
    ..................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Автоматизация процессов закупок способами аукциона и конкурса в среде Business Studio ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Автоматизация процессов закупок способами аукциона и конкурса в среде Business Studio - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.