Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация работы предприятий промышленного транспорта...."

Организация работы предприятий промышленного транспорта на примере ЗАО "НефтьГаз Инвест"

  • Номер работы:
    501104
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.05.2018 г.
  • Объем работы:
    60 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА 6
    1.1. Понятие и сущность промышленного транспорта 6
    1.2. Методика анализа работы предприятий промышленного транспорта 9
    1.3. Пути совершенствования работы предприятий промышленного транспорта 13
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ПРИМЕРЕ ЗАО "НЕФТЬГАЗ ИНВЕСТ" 15
    2.1. Общая характеристика предприятия 15
    2.2. Анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности предприятия 26
    2.3. Анализ логистической системы предприятия 33
    ГЛАВА 3. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА НА ПРИМЕРЕ ЗАО "НЕФТЬГАЗ ИНВЕСТ" 39
    3.1. Рекомендации по развитию предприятия 39
    3.2. Оценка эффективности предложенных мероприятий 48
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 52
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 55
    ПРИЛОЖЕНИЯ 57

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация работы предприятий промышленного транспорта на примере ЗАО "НефтьГаз Инвест"
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность работы заключается в том, что на сегодняшний день при осуществлении своей деятельности многие предприятия сталкиваются с рядом экономических и организационных проблем, от решения которых напрямую зависит существование компании. Среди проблем, возникающих при функционировании компании, наиболее важно обратить внимание на наличие конкуренции, которая оказывает сильное влияние на развитие логистического рынка и системы транспортного обеспечения логистической деятельности.
    Современные реалии подталкивают предприятия к поиску различных способов адаптации к быстро меняющимся условиям, борьбе с существующими негативными факторами как внешней, так и внутренней среды, что заставляет надеяться, главным образом, на внутренние силы. Это связано с рациональным расходованием и использованием собственных материальных и нематериальных ресурсов с опорой на высококвалифицированный персонал. Для выполнения подобной задачи, и как следствие достижение весомого конкурентного преимущества, все чаще на предприятиях используется логистика, хорошо зарекомендовавшая себя в международной практике.
    ...................
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО ТРАНСПОРТА

    1.1. Понятие и сущность промышленного транспорта

    В экономике государства транспорт играет весьма важную роль, обеспечивая непрерывное перемещение предметов и средств труда между производителями и потребителями и создавая условия для постоянного и ритмичного функционирования промышленного и сельскохозяйственного производства.
    По функциональным признакам транспорт разделяется на магистральный и промышленный. Магистральный транспорт перемещает продукцию из мест ее производства к местам потребления. Промышленный транспорт в отличие от магистрального функционирует как составная часть промышленных предприятий [8, c.156].
    Он непосредственно участвует в процессе производства нового продукта труда, выполняя технологические перемещения внутри предприятий, а также осуществляет транспортные связи между предприятиями и магистральным транспортом по доставке сырья и вывозу готовой продукции.
    Таким образом, промышленный транспорт, с одной стороны, является неотъемлемой частью производства (внутренние технологические перевозки предприятий), а с другой — важнейшим звеном транспортной системы (внешние перевозки предприятия). В состав промышленного транспорта в качестве основных видов входят железнодорожный, автомобильный и конвейерный транспорт.
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация работы предприятий промышленного транспорта на примере ЗАО "НефтьГаз Инвест" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация работы предприятий промышленного транспорта на примере ЗАО "НефтьГаз Инвест" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.