Скачать пример (образец) курсовой на тему "Гарантии и компенсации работникам при направлении в...."

Гарантии и компенсации работникам при направлении в служебные командировки

  • Номер работы:
    500010
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.04.2018 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 2
    1. Общая характеристика гарантий и компенсаций работникам при направлении в служебные командировки 4
    1.1. Предоставление работникам гарантий при направлении их в служебные командировки 4
    1.2. Компенсации и оплата расходов работникам, направляемым в служебные командировки 7
    2. Практические вопросы предоставления работникам гарантий и компенсаций при направлении их в служебные командировки 18
    2.1. Споры по делам о возмещении командировочных расходов 18
    2.2. Спорные вопросы при предоставлении работникам гарантий и компенсаций при направлении их в служебные командировки 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Гарантии и компенсации работникам при направлении в служебные командировки
    ВВЕДЕНИЕ

    Всеобщая декларация прав человека закрепляет положение о регулировании труда: «Каждый человек имеет право на труд, на свободный выбор работы, на справедливые и благоприятные условия труда и на защиту от безработицы. Каждый человек, без какой-либо дискриминации, имеет право на равную оплату за равный труд. Каждый работающий имеет право на справедливое и удовлетворительное вознаграждение, обеспечивающее достойное человека существование для него самого и его семьи, и дополняемое, при необходимости, другими средствами социального обеспечения».
    Трудовой Кодекс Российской Федерации закрепил положение о гарантиях и компенсациях работникам направленных в служебные командировки, другие служебные поездки и переезде на работу в другую местность в разделе 7 главе 24. Гарантии и возмещение расходов в статьях 167,168.
    2 Цель компенсационных и гарантийных выплат – недопущение снижения заработной платы работника в случаях, когда он освобождается от выполнения своих трудовых обязанностей или изменяются обычные условия его труда (в частности, при направлении в командировку).
    ..................
    1. Общая характеристика гарантий и компенсаций работникам при направлении в служебные командировки

    1.1. Предоставление работникам гарантий при направлении их в служебные командировки

    Любой работодатель, в том числе и военный комиссар субъекта Российской Федерации, постоянно сталкивается с вопросами возмещения работникам расходов, связанных с командировкой для выполнения служебного задания. Департамент оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации указал, что при направлении работника в командировку следует руководствоваться положениями гл. 24 Трудового кодекса Российской Федерации (далее - ТК РФ) и Положением об особенностях направления работников в служебные командировки, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2008 г. Z№ 749 (далее - Положение). Согласно п. 9 Положения средний заработок за период нахождения работника в командировке, а также за дни нахождения в пути, в том числе за время вынужденной остановки в пути, сохраняется за все дни работы по графику, установленному в командирующей организации. Из приведенной нормы следует, что средний заработок работнику выплачивается за все рабочие дни, предусмотренные графиком работы командирующей организации.
    ........
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.04.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Гарантии и компенсации работникам при направлении в служебные командировки ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Гарантии и компенсации работникам при направлении в служебные командировки - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.